Super Juggernaut - койлы для любителей 100+ Watt

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $2.52
Поиск товара в других магазинах Китая

Лот из 10 вкусных преднамотанных койлов за 3 бакса и можно поднимать порядка 100+ Watt. Приятное открытие, но в то же время стоить быть аккуратным (особенно при наличии хорошей жидкости).

Дело было вечером, делать было нечего и было заказано много-много всякого на геарбесте. О вате не буду особо рассказывать, она уже описана в более профессиональных обзорах, где то там в глубине еще валяются «гильзированные» полоски, которые мне крайне зашли и которые крайне удобные. Я описывал это в отдельном обзоре вейп-расходников и если кто то еще не сталкивался с подобным ранее как и я, то могут быть приятным открытием.



А недавно я делал обзор шикарной жидкости Snake Oil (Original Recipe/6mg) и рассказывал о некоторой проблемке с ней — я установил только приехавшие жирнющие койлы Super Juggernaut и чтоб их раскачать установил 120 ватт. Облака вкусного пара, все агонь, но вместе с которыми быстро пришло перенасыщение никотином — поэтому и стоит быть аккуратным.



Кстати, здесь они установлены в параллель и плата определяет даже 0.12.



Выбирал я их по отзывам и ожидал в параллели увидеть 0.15, как упоминается в тонне комментариев





В тех же отзывах упоминается возможность добавить виток — ну это уже для более матерых пользователей, я остановился на готовой конструкции и ничего особо не менял (ну при установке немного провернул для лучшего контакт, но то такое)





В целом, обзор-не обзор, больше фотохваст и тема поговорить. Я ж поначалу заказывал разные крупные лоты с 20-40 штук преднамотанных койлов и покуда не пробовал разницы, то кажется все и ок. Более того, сэкономил и получил койлов на полгода-год вперед. И покуда парил я на 40-50 ваттах, то все было вполне себе сносно.

Перейти на более высокие ватты может быть забавным опытом, но опять же стоит обращать внимание на количество никотина в жидкости — когда привычны допустим 3 мг и количество пара от 40 ватт, то те же 3 мг на 120 ваттах приведут к перенасыщению никотина чисто в силу избыточного количества пара. Отдельный вопрос в нагреве атомайзера — до этого у меня как то возникало подобных ситуаций со столь серьезным разогревом устройства. Тоже нужно учитывать.

Мне кажется джаггернаты эти могут быть интересны даже достаточно опытным пользователям — не зря же у них на геарбесте оценка лота 4.98 из 5 возможных и прорва позитива в органичных комментариях.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.