Набор отрезных дисков для гравера/шуруповерта/дремеля (22-44 мм)

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $4.99
Поиск товара в других магазинах Китая

Мини обзор набора отрезных дисков для работы по дереву/пластику или другому мягкому материалу для для гравера/шуруповерта/дремеля. В наборе 6 дисков с диапазоном диаметров 22-44 мм.



Небольшой обзор выгодной покупки лота из отрезных дисков. Я недавно приобрел себе недорого дремель с Алиэкспресса и как то рассматривал рекламные рассылки магазина, да и вижу купон на этот набор. Без купона стоят они баксов по 5-7, почти также как и в оффлайне. А с купоном стоили мне всего 1.3 доллара, что позволило особо даже не размышлять надо оно мне или нет. По такой цене в хозяйстве сгодится однозначно =)

Сейчас вижу купон 38L554A9BM и с ним цена: 4.99  - что практически идентично с оффлайном и только бесплатная доставка остается…





Достаем из блистера держатель, вставляем крупный диск и опробуем его в деле. Параллельно все руки измазались маслом, которого изначально в упаковке даже с излишком.



Дремель у меня слабый, набор цанг вообще спартанский, но дело пошло на лад. Доставал потом только мультитулом, а то все таки толстый держатель для комплектной…



В качестве примера для использования я взял сломанную раму от картины, это какой то пластик что ли. Видно край излома и видно как я неспеша сделал его ровнее. На нижнем фото то просто стружка налипла на крае реза.



Ниже небольшое видео, которое начинается как раз с применения этого  набора в деле. Что сказать еще — даже помимо 11.11 все таки попадаются достаточно выгодные предложения среди китайских товаров на виртуальных полках китайских магазинов. И не как мы все обычно привыкли, когда сначала цена поднимается на 100%, потом опускается на 40% и вроде бы СКИДКА! РАСПРОДАЖА!

Сами диски возможно звезд с небес не хватают, но при наличии слабенького дремеля и для работ с мягкими материалами (дерево, пластик, всякий алюминий и подобное) они вполне пригодны.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.