Arctic Dolphin ELUX RTA – бак-невидимка!

Страница товара в магазине
Цена: 18.80$
Поиск товара в других магазинах Китая

Наблюдая за развитием рынка вейпа я пришел к заключению, что эта культура перестала прятаться от любопытных взглядов и погналась за клаудчейзингом и морем вкуса. Но, я ошибался! Оказывается, что все фанаты стелс парения стали еще более незаметными! Свидетельством тому является виновник нашего сегодняшнего обзора — ELUX RTA от Arctic Dolphin!

Самым большим в этом баке является 510 пин, естественно регулируемый. Изготовлен из стали, не окрашен и других цветов нет. Дриптип дельриновый, 510, но нестандартной длины и скорее всего ваши любимые дриптипы на этом баке будут смотреться нелепо. Обдув нижний, регулируемый. Заправка верхняя, удобная.



Составных деталей мало. Стекло плотно сидит на верхнем топкепе, который является цельной частью с куполом. Верхняя крышка топкепа имеет ощутимые и практичные насечки для удобства скручивания.



На куполе отсутствует сферическая обработан. Да и качество изготовления в принципе сносное.



Отверстия для заправки большие и слегка утоплены вглубь бака. Заливать удобно с любого носика или пипетки. С этим проблем не возникло вообще.



База! База ELUX RTA – воплощение простоты. Возможна установка только одного койла. Две стойки, два отверстия. Открутили винты, освободив тем самым две прорези в стойках. Уронили туда спираль и закрутили винты. Откусили лишние хвосты спирали, легкая корректировка (коз погонять надо), вата… И все. Бак готов! С обратной стороны регулируемый пин, лого производителя и серийный номер.



Самое сложное, что может возникнуть у новичка, это угадать толщину ваты.



В комплекте помимо бака запасное стекло, комплект орингов, два винтика, отвертка и койл. Ваты нет.



Коробка имеет неимоверно маленькие габариты, но производителю удалось на ней разместить практически всю нужную информацию.



Емкость бака 1,2 мл! 18 мм в диаметре и 42 в высоту, при этом сам дриптип 10 мм. Рядом я поставил обычный бак с емкостью в 5 мл. для того, чтоб вы могли наглядно оценить размеры ELUX RTA. На видео это будет более реалистично выглядеть.



 

Затяжка у данного танка своеобразная. Она свободнее чем обычная сигаретная, но и не калифорнийская. Набирать сразу в легкие тяжело, а для сигаретной слишком легко. Но можно отрегулировать кольцом сузив отверстие подачи воздуха до минимума, тогда получается сигаретная затяжка.

Цену ELUX RTA в магазине НeavenGifts получил аж целых 18.80$ — https://ru.heavengifts.com/product/Arctic-Dolphin-ELUX-RTA.html

И начну итожить, пожалуй, с плюсов. Размер. Это просто очень большой и жирный плюс для всех фанатов стелса. И все.

Вкус есть, но его в плюсы не могу отнести. Как для одной спирали его очень мало. Генезисы в свое время выдавали больше вкуса чем этот бачек. (ИМХО)

С протеканием проблем не возникло. Конденсата тоже мало, а если учесть, что отверстие для забора воздуха всего одно, то надо будет постараться, чтоб бак выдавил из себя хоть каплю жидкости. С другой стороны с одним отверстием бак стал громким. В момент совершения затяжки вас будет очень хорошо слышно.

Пар мы опустим, ведь ArcticDolphin ELUX RTA у нас в первую очередь рассчитан на стелс парение. Но он тут есть.

Минус, который я не могу обойти стороной это –



— кривой пин! Дриптип вечно норовит куда-то соскользнуть и накрениться набок. Изготовлены детали хорошо, но конструктивно бак постоянно расползается, нету монолитности.

Из-за простоты в эксплуатации и обслуживании данный танк можно смело рекомендовать новичкам. С настройкой проблем вообще не возникнет. Ну и естественно сторонникам невидимого парения тоже может понравиться. Остальных, подозреваю, бак не заденет ничем, ну или спугнет ценой…

На этом все. Вкусного и густого!

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.