Shortfills от британской премиальной жидкости Tmax Juices - сделай под свой вкус

Страница товара в магазине
Цена: 18,37$
Поиск товара в других магазинах Китая

Shortfills от Tmax Juices — это объемные «полуфабрикаты» в плане самостоятельного регулирования желаемого уровня никотина в жидкости. Обзор-отзыв и пара отличных историй.

Несколько недель назад я делался небольшой радостью  — приехалa ко мнебританская премиальная жидкость Tmax Juices и я взял ее с собой в отпуск. Насчет забавных историй, то это не совсем моя — сам я проходил таможню, проходил контроль в европейских аэропортах и ни у кого не возникало никаких вопросов к упаковкам этой жидкости. А вот у товарища было небольшое приключение как раз тоже в отпускной период и связанное как раз с подобным — таможня, вейп, странные вопросы. Правда, стоит добавить предыстории — товарищ бородатый мужик уже не юного возраста и достаточно суровой наружности. И девайс у человека это уже вееесьма потрепанный жизнью VOOPOO DRAG 157W. И вот товарищ простоял в очереди в аэропорту, проходит контроль и таможенник смотрит на него, смотрит на стремную металлическую коробочку поцарапанную со всех сторон и переспрашивает — а это мол что вообще такое? Какой вопрос, такой ответ — это вейп. «Окай, — грит таможенник, — включи и покажи, что это вейп». 5 кликов и глубокая кальянная затяжка с RDTA, еще одна, еще одна… Ведь хороших пару часов в очереди бестолково проведено, чего бы не попарить? «Хорошо, хорошо, хватит и больше не надо». Неее, погодь, я ж тебе хочу просто показать наглядно, что это вейп — еще пару затяжек =)

Кароч, не лучшая идея прикалываться над таможенниками, но они первые начали ©

Вернемся к Shortfills от британской премиальной жидкости Tmax Juices  - https://tmax-juices.co.uk/collections/shortfills - ниже распаковка и рассмотрим детали



Все идут в одну цену и что я здесь буду одназначно да безоговорочно рекомендовать — это snake oil — самая крутая жидкость, которую я только пробовал. В любом исполнении, что уже по 10 мл мелкие тюбики, что вот эти полуфабрикаты.





Я все не мог вспомнить, что мне напоминает вкус этой жидкости. Раз была у меня забавная история по этой теме, когда пробуя какой то алкогольный коктейль с молоком в заведении (он там почему то назывался грог О_о ) и чет у меня стойкие ассоциации да воспоминания детского садика. Я прям был обескуражен, меня в детском садике алкогольными коктейлями поили что ли? А потом все таки пазл сложился — горячее молоко в составе. Так вот я вспомнил — самбука же! Анисовый вкус и там, и там.

Для желающих парить нулевку — можно добавить только базу и на этом остановиться. Для желающих добавить никотина есть свой отдельный бутылек с никотином. Ну и после high-VG обычная немного иначе чувствует, это и навеяло название обзора.







Я взял с собой в отпуск всю упаковку мелких емкостей со «змеиным маслом» и когда они начали подходить к концу достал Cold Brew - «смесь сливочного кофе, сбалансированного с ореховой прохладной отделкой».



По инструкции нужно смешать с никотином (я все еще парю 3 мг, временами вечером уже сменяю никотиновую жидкость на нулевку).





И вот тут есть нюанс — готовую жидкость помимо взбалтывания нужно оставить немножко настояться. Поэтому я делал этот не совсем тру-шный самозамес за недельку до планируемого использования.



Спустя недельку я достал его из прохладного, темного места и залил в имеющиеся с собой в отпускное время девайсы — непроливайку KAEES Solomon RTA 2 с увеличенным бабл-стеклом как раз получился отличный вариант и на всякий случай взятую Asvape Zeta MTL RTA.

Насчет вкуса. Быть может это связано с моим восхищением от snake oil и она на самом реально божественна. А вот эта кремовая жидкость меня на контрасте особо не зацепила, более того вместо крема с ореховым привкусом я почему то ощущал оооочень стойкий вкус попкорна с маслом из микроволновки =) Даже не смотря на то что я не гурман, этот вкус более чем просто парибельный. А то ведь у меня как то была жидкость из Польши и ее попросту нереально парить… Но сравнивая со snake oil я все таки не возьмусь столь безоговорочно рекомендовать Cold Brew.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.