Demon Killer 8 in 1 Coil Kit (48шт) - запас на несколько месяцев за 8 баксов

Страница товара в магазине
Цена: $8

Полезный набор разнообразных койлов Demon Killer — микро обзор, чисто посмотреть что в коробке, насколько оно соответствует картинкам в интернете и немного почитаем о моем дальнейшем пути в сторону пара, но еще без навыков самостоятельной намотки.

Уберите от экраном впечатлительных беременных детей и эстетов вейпинга — здесь будет несколько крайне не красивых картинок.



Итак, пара месяцев вейпинга прошло. Благо, парил несколько девайсов одновременно и поэтому вопросы износа не становились во весь рост да прям сразу, тем более знал о методе чистки койлов методом огонь+вода, но ничто не вечно под луной. Первым у меня ушел в страну вечного покоя один койл на дрипке Avidvape Ghost Inhale RDA, а потом и на «скелли» один ушел. Я пошел в вейп шоп, где покупал какую то ноунейм ватку в тридорога и чет их койлы почти по 2 бакса/штука меня не впечатлили. Кстати, Cotton Bacon у меня в оффлайне стоит чуть ли не 15 баксов =)

Пришлось дожидаться посылки из Китая, ведь осознав всю эту печаль я сразу добавил к новому заказу еще Demon Killer 8 in 1 Coil Kit - https://www.heavengifts.com/product/Demon-Killer-8-in-1-Kit.html (для цены в 8 баксов есть  15% скидочный купон — AHG15)

Указанный ценник в названии взят отсюда и кажется вполне гуманным, но в то же время вполне здравой идеей будет проверить рыночное реалии перед оформлением заказа в каком либо конкретно взятом магазине. Кстати, о мехмоде будет скоро обзор. только от моего более опытного товарища)







Ну и вот о чем разговор — дрипка с одним оставшимся койлом, да все остальные мои девайсы в ужасном состоянии. А перед этим я регулярно делал чистку где то раз в неделю и ни один девай не был явно основным (даже в отпуск брал соломон+сигаретник). Но пришло их время.





Конкретно взятые койлы из набора Demon Killer 8 in 1 Coil Kit по сути выбирал больше по внешнему виду да элементарной похожести с комплектными. Я парю ведь на 40-60 ваттах и 2 койлах, каждая из плат имеет запас по мощности. Да и основную задачу напомню еще раз — сменить более вредную привычку аналогового курения на чуть менее вредную — парение с постепенным понижением уровня никотина да с дальнейшим полным отказом. Попутно описывая свои впечатления от прошедших через руки устройств и аксессуаров.

Итак, смотрим как весь список выглядит в реальности
Hive Coil 0.5ohm
Quad Coil 0.36ohm
Tiger Coil 0.36ohm
Clapton Coil 0.85ohm
Mix Twisted Coil 0.45ohm
Flat Twisted Coil 0.36ohm
Fused Clapton Coil 0.45ohm
Alien Clapton Coil 0.45ohm

 






Замена ничем особо не интересна. Вставил, откусил лишнее кусачками, прокалил начиная с низких ваттов и ровняя по ходу дела.

Разве что нюансом с ваткой — когда закончилась комплектная с девайсами, то я ж с месяц где то парил ноунейм ватке с вейпшопа и вот только намедни приехала премка. И все думал, чет вкус как то уже не особо торт (может рецепторы забились?), а при длительной затяжке я ловил под конец гарики и тоже возникали самокритичные мысли (мож я чего не так делать стал?). Оказалось, стоит просто ватку нормальную брать =)

Ведь самое классное что есть в вейпинге — это взять девайс по своим предпочтениям, вставить новый койл + новая ватка да заправить какой то качественной премкой. Ведь для этого по сути все и происходит!

По моим прикидкам запаса Demon Killer 8 in 1 Coil Kit (48шт) да при использовании 2 девайсов на 2 койла и 1 девайса с одним койлом да смене койлов раз в месяц 48/(2*2+1) = на 9 месяцев хватит. Поэтому помимо банальной необходимости, помимо вкусовых вопросов, в моем выборе еще играла роль некоторая прагматическая составляющая.

Для меня очень забавно делать на своем опыте все эти открытия, ведь когда «входишь» в какую то нишу — все новое и такое удивительное =) Но уверен многие на старте делали также подобные ошибки да открытия, многие только начинают сейчас и быть может мой опыт будет полезен таким же новичкам.





Скоро будет будет второй обзор мелкой периферии, где будет фигурировать много-много разной ваты заказанной сгоряча и после понимания «слабого звена» в виде дешмана из оффлайна и еще нужно приобрести приличных инструментов для обслуживания. А то ведь тотальное большинство манипуляций производится хирургическим пинцетом, мультитулом и другими подручными вещами.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.