Чехол для iPad Pro 10.5 inch с держателем стилуса

Страница товара в магазине
Цена: $14.69
Поиск товара в других магазинах Китая

Я всегда говорил, что владельцев эппл-техники нужно жалеть ибо во многом их судьба в жизни — СТРАДАТЬ. Но в этом случае совсем не много. Или просто микро-обзор чехла для iPad Pro 10.5 inch с держателем стилуса

Когда то уже достаточно давно, меня попросила знакомая заказать сменные колпачки для стилуса Apple Pencil для iPad Proпо цене чуть ли не стилуса для андроид планшета. На вопрос зачем оно нужно за его деньги то — я толком ответа не услышал, потом переспросил раз если нужно очень — то может и стилус оригинальный новый купить то? Увидел какую то тоску в глазах (стилус сотку баксов стоит) и понял, что владельцев эппл стоит пожалеть. Человек отдает РЕАЛЬНО МНОГО ДЕНЕГ за свой девайс и переплачивает в разы за каждую мелочевку, будь до дополнительная зарядка или новый кабель…

В этом случае цена почему то более-менее вменяемая, 14 баксов за чехол для iPad Pro 10.5 - https://sweesdirect.com/collections/case/products/ipad-pro-10-5-case-leather (этот магазин есть и на амазоне, кому где удобнее покупать).



Внутри был еще цельный кусок поролона, где то он валяется и в кадр не попал.



Китайской вони пластика или торчащих ниток не были и вполне себе приличный внешний вид. Насчет кожи здесь не стоит особых надежд лелеять =) Вот прям вообще — 14 баксов цена же.



Установим внутрь сам планшет и в специальную нишу — стилус (уже с колпачком, ага!).



Понравилось, что совпадают отверстия с разъемами/динамиками и никаких явных дефектов не наблюдается. Особенно понравилось плотное посадочное место под стилус, ведь потерять такую мелочевку будет весьма обидно. И защита экрана выступающим бортиком на пару миллиметров над самым экраном, это может его спасти при падении.









Крышка складывается по бороздам в специальную подставку, но не прям чем то уникальное решение.

По итогам имеем под достаточно редкую модель iPad Pro (10.5 дюймов) возможность купить чехол-книжку под него за вменяемые деньги. Немного необычное место для приобретения, но я уверен желающие смогут найти абсолютно идентичный кейс на других площадках и представить себе отлично что они получат на выходе при покупке такого вида защитного чехла для iPad Pro 10.5 inch. А ведь модель то еще и не самая популярная, по логике вещей ценник на оригинальные аксессуары вообще за гранью разума, не так ли?

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.