Британская премиальная жидкость Tmax Juices - первый взгляд!

Страница товара в магазине
Цена: 16.70$
Поиск товара в других магазинах Китая

Сегодня будем пробовать две премиальных жидкости от британского производителя Tmax Juices — это их классика Snake Oil («змеиное масло») и Sands of Time («пески времени»).



Я видел эту жидкость в национальных вейп-шопах и она в принципе не является страшной редкостью, реально купить и внутри страны. Вот только 10мл  Tmax Juices Snake Oil стоят порядка 20 баксов внутри страны… Но мой опыт показал, что логичнее на самом деле приобрести для начала такого плана «пробник», а вот дальше уже сходить на оффсайт за бОльшим количеством именно нужного.

Дальше можно немного погуглить и найти британский сайт https://tmax-juices.co.uk, где все это есть в куда бОльшем количестве и в бОльшем ассортименте. Я связался с ними и сделал большой заказ на сразу несколько позиций да бонусом еще футболку получил =)

Итак, смотрим распаковку да рассматриваем, что ж внутри этой большой коробки



Хотя Shortfills с одним оригинальным вкусом мы пока отложим, конкретно сегодня разговор будет о готовых жидкостях от Tmax Juices.



Согласно европейского законодательства готовые жидкости с никотином выпускаются только в 10 мл флаконах, но зато можно нагрести этих флаконов вплоть до 10 шт упаковка (35 фунтов за 100 мл, ага). Я выбрал 5*10мл упаковки 3 мг по цене в 19 фунтов/24 бакса за упаковку и все они VG 20% PG 80%
- Snake Oil — High-VG Recipe — 3mg - https://tmax-juices.co.uk/collections/snake-oil/products/snake-oil-high-vg-recipe-3mg

Мягкий аромат аниса с некоторым холодком (как в национальных премках с приставкой ice, только не столь ярко выраженный). В придачу дается легенда о вкусе змеиного масла и оригинальном рецепте Стенли Кларка

- Sands of Time — High-VG Recipe — 3mg - https://tmax-juices.co.uk/collections/sands-of-time/products/sands-of-time-high-vg-recipe-3mg

Пески времени на удивление имеют сладковатый аромат, с привкусом крема







То бишь, обе жидкости достаточно вязкие и для парения на не высоких ваттах, а лучше вообще с MTL да на сигаретной тяге (особенно если охота подобрать высокое содержание никотина). Я не преследовал такой цели, но опробовал также и этот метод парения.



В основе все таки была подручная непроливайка KAEES Solomon RTA 2 с невысокими ваттами. Начал я с песков времени и что то мне оно не зашло как я ожидал от прям премки за кучу денег. Я уже пробовал несколько разных премок, пробовал самозамес и пробовал всякие китайские напрочь не парибельные жидкости. Это немного выше перечисленного, вполне пригодно к использованию, но хорошо что я решил попробовать «змеиное масло» параллельно.



При том, что есть несколько устройств, разных типов и разного принципа работы — я же думал пески не зашли на баке и может зайдут на дрипке… Парить можно, но сооовсем другое дело, когда у меня даже Asvape Zeta MTL дала вкус на «змеином масле»! Я ведь до этого думал, что сигаретник вообще не способен на такое!



Если вкратце, то «змеиное масло» просто божественно. В одном флаконе мягкий вкус аниса с какими то еще цветочными примесями, сменяется чуть ли не ментоловым холодом на выходе и начав парить я уже не возвращался с пескам времени =)

Опытным путем был выставлен оптимальный режим для High-VG рецептуры, чтоб не ловить гариков и вязкая жидкость успевала подтягиваться по ватке и временно дзен был достигнут.



Я заснял небольшое видео о премиальной жидкости Tmax Juices и там также много восторженных эмоций!



Почему дзен не вечен и почему он не совсем дзен — пески времени на самом деле были не оптимальным выбором и в те же деньги стоило взять двойную порцию «змеиного масла», жижа просто не реально доставляет. Хорошо, что в Shortfills у меня еще две 50 мл именно этой жидкости в виде полуфабриката. Ведь второй нюанс на тему дзена связан с ценой на эту жидкость и одно дело раз побаловать себя, а другое дело парить на постоянной основе. Последнего я к сожалению не смогу себе позволить =(

Поскольку все эти отзывы о жидкости для меня были/есть/будут дальше лишь субъективной вкусовщиной отдельно взятых личностей — я бы советовал вернуться к началу поста и вспомнить фразу, что жидкость Tmax Juices можно найти в крупных вейп-шопах. Там можно приобрести пускай и за невменяемые деньги но 10 мл пробник, выбрать для себя более интересный вкус и уже его заказать на оффсайте бренда.

Зачем у меня все это было? Я ехал в отпуск и в отпуск была взята классная жижа, вместе с одним набором Shortfills, так чтоб хватило как раз на весь период.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.