HENGJA от Brainwavz Audio - вешалка для крупных наушников

Страница товара в магазине
Цена: $15.00

Микро обзор полезного аксессуара для крупных мониторных (профессиональных) наушников  — специальная вешалка HENGJA от Brainwavz Audio. Штука больше фанатского толка, но в то же время поможет сохранить в порядке обычные габаритные.

Товар из категории тех, без которых можно всю жизнь прожить и ничего особо при этом не потерять. В то же время, эта полезняшка за немалые деньги может в какой то прекрастный момент косвенно уберечь от весьма крупных финансовых потерь и окупиться сразу да в разЫ. Собственно, одни из моих любимых наушников это Bluetooth наушники с aptX и LOW LATENCY — Avantree Audition Pro. И поначалу они сохранялись только в фирменном кейсе да в порядке, а спустя полгода использования они уже валяются где попало и как попало. С учетом их габаритов они вечно к тому же мешают, если попало валяться им под рукой и откладываются куда то дальше, на/под что то и это как раз косвенная опасность случайно повредить весьма не дешевую гарнитуру.

И когда я заказывал гарнитуру DELTA, была добавлена к заказу и эта вешалка HENGJA от Brainwavz Audio - https://www.brainwavzaudio.com/collections/accessories/products/hengja-headphone-hanger







О гарнитуре расскажу как то позже, здесь поговорим чисто о вешалке HENGJA. Их есть у бренда несколько моделей, есть наклеивающаяся, но мне показалась более надежной с механичной фиксацией на плоскости
  1. Вес: 112 г

  2. Глубина зажима: 40 мм
  3. Глубина пластины: 50 мм
  4. Ширина пластины: 45 мм
  5. Максимальный размер зажима: ~ 40 мм
  6. Минимальный размер зажима: ~ 14 мм




Кроме макулатуры весь остальной комплект это сама фешалка и монтажный ключ для установки и затяжки крепления. Я уверен в комментариях к посту найдутся нашедшие вроде бы то же на али и за пару баксов, но все таки 2 мм металл, продуманно наклеенная поролоновая подушка в место зажима… Эти мелочи позволят не беспокоится о надежности установки и случайно не испортят поверхность стало после неаккуратного движения.



Ну и перейдем к установке!



Я решил установить на плоскость стола, как раз с края немного выступает столешница и можно прилично «зацепиться». Процесс установки занял… кхм… ну может секунд 30 и занял, я не засекал.



И все, агонь же.



Что можно сказать по итогам. Если у покупается смартфон за 50 баксов, то покупать к нему чехол за 10 — уже не разумно и расточительно. В то же время, хороший защитный чехол к айфону за 1к баксов вполне может стоить 50 баксов и при этом будет очень умным, выгодным вложением денег.

Если в использовании наушники за 20-50 баксов, то смысла приобретать специальную вешалку за 15 баксов какбы нет и это очевидно. Другое дело иметь что то подобное к Shure SRH1840 баксов за 500 или Sennheiser HD 800 за полторы штучки (и это я еще не смотрел на суровые профессиональные модели), то мне кажется есть смысл подумать на тему упрощающих жизнь аксессуаров. И быть может в рабочей обстановке такой аксессуар когда сохранит рабочее состояние наушников, когда они не свалятся случайно со стола или никто на них не сядет случайно. В такой ситуации 15 баксов за вешалку для наушников HENGJA от Brainwavz Audio не будут смотреться в стиле анекдотов из 90-тых: «какой коврик для мышки? может им еще диван купить?!!1»

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.