Полотенце Xiaomi ZSH.COM

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $5.69
Поиск товара в других магазинах Китая

Распродажи и акции — это несомненно в большинстве случаев зло, когда человек начинает покупать вещи, которые ему до этого были не нужны. Так и со мной случилось, по акции за $3.99 приобрел полотенец пачку:) Хотя если честно даже и не знаю сколько они должны стоить на самом деле, но цена показалось заманчивой, тем более известный брэнд, должны быть качественные.

Полотенце поставляется в белой бумажной упаковке, через прозрачную полоску видно цвет полотенца. Внутри, кроме полотенца больше ничего нет. Размеры аксессуара составляют 340 на 760 миллиметров, а вес в сухом состоянии 130 грамм.





Полотенце неприятного запаха не имеет



Размер 34 на 76 сантиметров, что и указанно на бирке. По задумке производителя полотенце предназначено для умывания утром и по размерам идеально подходит для этих целей.





Основной материал полотенец ZSH — натуральный хлопок без примесей. Полотенце мягкое и очень приятное на ощупь. Ткань имеет специальное антибактериальное покрытие, производитель утверждает, что это покрытие препятствует появлению и распространению бактерий и неприятного запаха. Все сделано на совесть. Как-то про антибактериальность звучит не очень, это мне больше кажется больше рекламный ход, чем действительность, но полотенце и правда выглядит, и ощущается очень качественным.





Это хлопковое полотенце имеет отличные свойства поглощения влаги. Оно может впитать в 6 раз больше жидкости, чем другие полотенца, все благодаря использованию натурального хлопка и уникальной структуры вязи. Не знаю, как другие, но над этим проведем небольшой опыт:

Берем графин, туда помещаем наше полотенце и выливаем туда 750 миллилитров воды





После достаем полотенце, отжимаем воду и смотрим сколько у нас впитало полотенце



В итоге половину воды полотенце впитало, что довольно неплохо. В хозяйстве всегда пригодится, передал супруге, пусть распоряжается по своему усмотрению. В офлайн может подобный размер полотенца и дешевле, но чтоб именно из хлопка то думаю нет, будет дороже. Антибактериальные свойства как проверить ума не приложу. Если будут еще акции по хорошей цене, то можно брать, полотенец много не бывает. Есть полотенца большего размера, но там и ценник в 5 раз больше.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.