Рабочая поверхность 45*90 см airbot + анонс крутых штук!

Страница товара в магазине
Цена: $19.99
Поиск товара в других магазинах Китая

Фанатская продукция от Airbot — огромный коврик для мыши/рабочая поверхность для разного квардропотерского DIY. И анонс такого же DIY будет тоже в обзоре.

В ходе заказа некоторых специализированных квадрокоптерских деталей для самодельного гоночного коптера была добавлено с хорошей скидкой еще фановая штука — рабочая поверхность 45*90 см и по сумасбродной цене в 20 баксов то - https://store.myairbot.com/special-offer/workingpads45x90cm.html

Панель приехала вместо со всем остальным и может даже оно и было не лишним, добавить эту деталь к заказу — все остальное было завернуто помимо пупырки еще и собственно в сам коврик. Он был свернут не традиционно в трубу и в тубус, а просто сложен в 4 раза вроде и внутри еще картонной коробки. Все это немало важные детали при доставке дорогих деталей без особой собственной упаковки.



Вторая сторона этого вопроса — вмятины на месте изгибов. Прошло с недельку после распаковки и эпизодического использования, а вмятины все еще есть и никуда не делись! Чьорд!



Кстати, я перемерял саму поверхность и увидел интересные цифры. Наверное, разговор идет о мелкосерийном производстве и косяках его, а не о традиционном маломерстве. Ведь по длине недоробор в пару см, а по ширине почему то перебор почти на 5 см!



При этом коврик нормально прошит, нигде не торчат нитки и все швы ровные. На обратной стороне находится антискользящее прорезиное покрытие. Впрочем, как и у всех подобных ковриков, которые зачастую используются для установки под клавиатуру и под мышь вместе. Его размеры позволяют по сути еще и ноут на «коврике для мыши установить». Но цель именно этой поверхности — быть наглядной площадкой для сборки самодельных устройств и на однотонном черном должно быть хорошо видно все детали и особенно мелкие детальки сборки.



Посмотрим внимательнее на эту поверхность в ходе видео обзора и там в второй половине еще будет анонс крутых штук =)

Ведь контроллер и камера уже установлены и уже «работают».



Поверхность была заказана «на сдачу», а вот в основе заказа были крутые штуки — контроллер Asgard v2 и  FPV камера A2 с записью видео (1080P 60FPS), о них будет отдельный обзор. А эта рабочая поверхность может быть интересной разве что фанатами продукции airbot, если такие найдутся где то в природе. Ведь паять на нем не получится, а за 5 баксов с небольшим покупается практически аналогичный сяоми-ковер и нет никакого практического смысла отдавать по сути 20 баксов за все то же.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.