Гирлянда на 3-х батарейках

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $0.99

Подобных гирлянд разных заказал к новому году штук пять, но к сожалению успела к сроку добраться только одна. Упаковка была самая, что ни на есть обычная, без намека на завод производитель.





Ее длина составляет 5 метров. Светодиоды расположены через 10 см. Их количество равняется 50. Мне почему-то показалось, что это длинна самая оптимальная, но как понял позже, что я ошибся, надо иметь более длинные гирлянды, метров по 20 хотя бы. А обозреваемая лучше подойдет для подсветки интерьера, но не елки.

Питается от трех батареек АА, которые вставляются в коробку, на которой присутствует выключатель.Отсек для батареек открывается путем сдвигания верхней крышки.







Режимов переключения свечения гирлянды никаких нет, просто горит одним цветом. Разбирать коробку я не стал, так как она запаяна, а ломать не хотелось. Внутри находятся сопротивление и выключатель.



Даже присутствовала инструкция двух сторонняя





Светодиоды соединены параллельно и находятся внутри капли из какого-то материала, на ощупь твердого, как капля застывшей эпоксидной смолы и соединены двумя стальной жилами изолированными между собой лаковым покрытием, частое сматывание может переломать провод, лучше сильно не сгибать.





По работе гирлянды вопросов вообще не возникло, светит очень ярко.





Мне длинны не хватило, если бы пришли все вместе с ней заказанные гирлянды, то елке моей бы хватило, а так бедненько. Для небольших новогодних елочек высотой в пол-метра, самое оно. Хотя других применений можно придумать тоже очень много.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.