Бампер для Xiaomi Mi A1 / Xiaomi Mi 5X

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $3.19
Поиск товара в других магазинах Китая

Купив смартфон Xiaomi Mi 5X решил, что надо его хоть как-то защитить, простой силиконовый бампер был не вариант, так как через месяц он теряет внешний вид, темнеет — короче не нравится мне. Брал можно сказать наугад, придет думаю там смотреть и будем.

Ориентировался можно сказать по цене, думаю бакса за 3 должен быть нормальный по качеству, но это к сожалению, не всегда так.

Остановился на темном, более плотном чем силиконовый, ну и не прозрачный. Прислали в простом пакетике, как собственно и приходят с гербеста подобные вещи.



Если кратко бампер понравился о покупке не жалею, дальше в основном пойдут фотки, там понятней будет. Правда в живую он сильно отличается от того что мне прислали.





Запаха резкого химического особо не имеет. Все отверстия прорезаны ровно.



Огромный плюс данного бампера что задняя поверхность у него шершавая. бампер не выскальзывает из рук, отпечатков пальцев он не собирает. В руке сидит просто отлично, без него то и дело смартфон норовит выскользнуть из рук, тут все по-другому. Громоздким смартфон не делает как многие пластиковые бампера. Бортика бампера защищают экран если смартфон положить экраном вниз.



Пользуюсь уже более месяца, поначалу и не думал обзор писать, по так как бампер достойный, то решил оставить короткий отзыв. Напомню, что так же он подойдет и на Xiaomi Mi A1, так как внешне это один и тот же смартфон.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.