Новогодние накидки на спинки стульев - просто атмосферный декор

Страница товара в магазине
Цена: $2.10
Поиск товара в других магазинах Китая

Часть моих малополезных и практически бесполезных покупок в районе 11.11, в этот раз со шмоточного китайского магазина rosegal. Накидки на стулья в виде шапки санты — просто мелкая забавная ерунда.

Важным нюансом, который стоит обозначить сразу — я давно зарегистрирован в этом магазине и как то пришли на почту скидочные купоны, которые и были успешно растрачены на всякую мелкую ерунду. В регулярной продаже эти накидки стоят по 2 бакса и сейчас при желании их можно купить разве что по приблизительной такой цене что на этом же розегале, что на Али или еще где - https://www.rosegal.com/christmas-decorations/yeduo-hort-santa-claus-hat-1310060.html

По скидочному купону я их покупал по 1 центу, поэтому покупал уже с запасом. Это та вредная ситуация, когда по сути товар=хлам, но как его не взять по такой цене то?



Средней забавности и среднего качества в реальности это все. Также сплошь и рядом случается ситуация, когда на дизайнерских фото с налетом фотошопа все смотрится прям суперкруто, а потом получаешь посылку и думаешь что это за УГ такой то?

Ткань похожая на какой то очень тонкий фетр, на новогодних ярмарках из такой сделанные продают всякие шапки со светящимися звездами/рогами. Знаете такие, да? Вот практически то же.



По магазинным размерам 60.00 x 50.00 x 0.30 cm по факту немного не доложили.



Попробовал на своем фактически офисном стуле — как то так себе.







Другое дело, что нашел в доме старый стул лет так 30 от роду и ткань его помнит когти каждого кота дома. И вот другое дело — эта накидка закрывает подуставший материал, хотя главная цель все таки не особо достигнута — чет ощущения Нового Года еще нет. Может я поспешил с распаковкой всего этого и вопросом что с ним теперь делать то? =)
Мораль истории также в наличии некоторых реальных скидок в китайских магазинах. Многим китайский маркетинг уже прям совсем надоел и отчаяние охватило этих неопытных граждан. Но раз в году и палка стреляет  временами все таки бывают интересные скидки/распродажи, стоит подписаться на рассылку и просматривать временами почту.

Хотя это рисково накоплением в доме всяких непонятных хламоподобных вещей и появлением мыслей — зачем оно мне надо было и что теперь с этим делать то? =)

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.