Wondervape RDA - чудеса вкуса и пара в бюджетном сегменте

Страница товара в магазине
Цена: $30.99
Поиск товара в других магазинах Китая

Всегда, когда вопрос поднимается о бюджетном сегменте вейпинга, многие считают, что альтернативы нет и нужно вкладывать денежку в что-то по дороже, или копить до пришествия христа и запрета законом парения в публичных местах. А тут появился Wondervape RDA и все стало неоднозначно!

Итак, Wondervape RDA от компанииCIGPET это серия ECO. У нас на канале уже были обзоры на данную линейку и у меня откровенно тогда пригорело. Чего нам ждать сейчас? Смотрим.



Приходит дрипка в оранжевом боксе с белым броским названием. На оранжевом фоне это смотрится приятно. Внешне нет причин больше рассматривать коробушку, еще сзади штрихкод, цвет, и сертефикация.

А вот под крышкой уже по приятнее. Дрипка в стальном цвете (а точнее без цвета, но с гравировкой), пакетик с допами в которых хватает ништячков, и пиковая топовая отвертка.

Параметры Wondervape RDA
Размер: 24 x 37.8mm
Пин:  Позолота 510 Контакт



В пакетик с допами из коробки попали:

— красные о-ригни

— запасные фигурныеболты

— два преднамотаных коила (неплохие)

— ватка, хватит ровно на раз!)

Давайте лучше поговорим о самой дрипке Обзор Wondervape RDA — мне есть что вам рассказать и показать в ней. Это действительно что-то интересное. По крайней мере когда я впервые ее попробовал я был очень приятно удивлен, и теперь вкусовые дрипки как «Тсунами» или «лаш+» теперь у меня ушли на второй план.



Ультем дриптип 810, очень хорошо сидит на устройстве, не шатается, и не вылезет самостоятельно. Топкеп выполнен из не очень толстого метала, но в ней есть все что нужно для вкуса. Оринги сидят красиво, есть отверстия для обдува боковые, есть еще два оринга для фиксации на юбке. Еще сферическая обработка, куда же без нее, но это же круто! Юбка так же выполнена из тонкого метала, но в паре с топкепом получается плотненько. В юбке три отверстия на обдув, двойной и на одинарную подачу воздуха.

И вот самое главное и самое эпичное. База с стойками. Как вы уже увидели у нее довольно интересный дизайн, не знаю почему, но я вижу в таком исполнении перевернутый Лаш+. Отверстия под наши коилы хорошие, поместиться не каждая порнота, но хорошие коилы влазят.

Хочу отметить то что колодец для жидкости в дрипке очень вместительный, у меня с ватой помещалось по 2-2,5 пипетки жидкости и перелива не было. А вот чтоб перелива не было способствует приподнятый нижний нерегулируемый обдув. Он приподнят не значительно, но это решает. Что касательно нижнего обдува- это кенедиподобный обдув, такой же как присутствует и на Тсунами и на других дрипках.



Пин позолоченный 510, регулируемый, и это хорошо.

Как вы видите сидит дрипуля плотненько, по диаметру конечно не для Драга. Но ее выполнение меня радует. Сочетание метала с металом плавное, различий практически не видно. Приятно лицезреть такую картину.



Если смотреть на Wondervape Eco RDA на GEEKVAPE AEGIS, то видно, что и тут она сидит как для созданная.



А это моф маленький бонус для Вас, чтоб вы понимали, как сидят коилы, и как приблизительно они будут накалять вашу жизнь и согревать вашу жидкость.



Цена на сайте хелскебин что прислали даное чудо составляет 31 американский доллар https://www.heavengifts.com/product/Wondervape-RDA.html. Вы с легкостью можете выбрать один из четырех цветов и баловаться хорошим продуктом. Лично мое ИМХО, брать! А вы решайте сами, я никого из вас заставлять не буду. Просто скажу вам, что только самый ленивый ее не купит в свой арсенал.  Спасибо большое за внимание, и помните, пар должен быть вкусным и расслабляющим, а жить, надо не напрягая других) Полный видео обзор как всегда у нас на канале.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.