Lost Vape Therion DNA75c – Дорого, богато, со вкусом, но без смысла

Страница товара в магазине
Цена: $139
Поиск товара в других магазинах Китая

Сейчас я занимаюсь тем что исправляю статью, ведь она должна была выйти еще числа 19го. Но так случилось что я уехал на отдых, и тут понеслось. Доступа к облаку не было, стац пк не активен, и включить его не мог никто. Ребята не ставьте в 10-ке вместо пароля распознавание лица. Я как лох это сделал… Но мы не будем обо мне, сегодня нас интересует Lost Vape Therion DNA75c.


Наверно вам интересно почему название такое? Почему богато и со вкусом? Ну тогда давайте рассмотрим устройство по ближе.



Сразу по картинкеLost Vape Therion DNA75c видно, что нас ждет что-то утонченное, эстетически приятное, и с цветным экраном. По описанию видим много громких заявлений производителя основанных на платке DNA75C. К счастью для конечного пользователя все что написано является правдой. Перед тем как показать вам технические характеристики скажу, что наша модель получила серебряный цвет с вставками дерева, и с фиолетовой вставкой кожи страуса. Смотрится как по мне очень даже неплохо.



Главная особенность Lost Vape Therion DNA75c:

Работает на Evolv DNA75C
Полноцветный TFT-экран

Программное обеспечение для дизайнеров тем
Настраиваемый пользовательский интерфейс
Двойная настройка ячеек 18650

Внешний вид продукта:

Дополнительный каркас: Серебряный корпус / Черное тело

Опциональная инкрустация: углеродное волокно / дерево
Дополнительная стандартная обложка: углеродное волокно, треснувший коричневый
цвет, черный слон, серый страус, фиолетовый страус, жемчужный кофе, красный, дымчатый коричневый, красный страус, черный.
Опциональная обложка для змеиной кожи: Africa Select, Bush Viper, Океанская радуга, Виварий, Серый гроб, Темный цвет

Физический параметр:

Емкость аккумулятора:2 * 18650 (не входит в комплект)

Размер батареи:90,5 * 54 * 27 мм

Максимальная мощность:75 Вт

Присоединение Threading:510

Вес:350 г

Руководство по эксплуатации:

Выходной диапазон мощности: 1-75 Вт

Min Kanthal Сопротивление:0.25ohm
Минимальная термостойкость: 0.15ohm
Диапазон температур: 200  F-600  F

Товарная накладная:

1 x Therion DNA 75C Устройство
1 х выдвижной USB-кабель для зарядки
1 х Подарочная коробка
Therion 1 руководство Therion



Как видно по фото Lost Vape Therion DNA75c и выше предоставленным характеристикам устройство обладает широким спектром возможностей. Но важной частью является исполнение деталей.

Корпус выполнен из метала с очень хорошей подгонкой компонентов. Линии мягкие. Верхняя часть имеет 510 конектор с площадкой для насадки атомов до 25мм. Боковые части исполнены с вставками дерева и очень приятно сидят в руке. Тем самым создается впечатление уюта. Я бы эго назвал каминным чувством. Сама крышка аккумуляторного отсека крепится на 4-х магнитах и имеет очень хорошую подгонку. Нет люфтов. А исполнение из кожи страуса дает устройству дороговизны.



Внутренний мир Lost Vape Therion DNA75c. Есть хвостик для легкости изъятия аккумуляторов на зарядку. Внизу оба контакта минусовые, так что важно не перепутать. Хотя и есть защита от дурака, но лишний раз доставать акумы дискомфортно. Уж очень туго они встают в свои места.

Шестигранники по бокам устройства держат внутреннюю часть корпуса как единое целое и дополняют эстетическую композицию.

 
Меню Lost Vape Therion DNA75c
Тут без 100грамм жидкости не разобраться ;-) На самом деле все просто, и три кнопки меню с ума не сведут. Тем более они работают как «плюс», «минус» и «ввод». А кнопка фаер имеет очень плавное нажатие.



Но я же про меню. В этом меню платы можно настроить все! Да абсолютно все. От времени и даты, до пред нагревом спирали. В меню можно даже увидеть кривые каждого нажатия. Цветное меню позволяет наблюдать за тем как вы используете мод, Любая информация будет доступна для Вас.



Количество режимов так же заставляет почесать репку и подумать тыковкой над тем что большинство новых устройств умнее своих пользователей. Это устройство не исключение. Я испытывал некий дискомфорт первые два дня пока разбирался с ним.

Дополнительной радостью станет пастру. Для тех, кто не успевает заряжать акумы. Или для тех, кто не купил нормальную зарядку.



Специально для вас решил насадить коллекцию атомов на Lost Vape Therion DNA75c

Вы видите, что дрипки, дрипкобаки, разных цветов и форм факторов сидят на устройстве очень гармонично. А самое главное, что можно легко для себя подобрать оптимальный набор.



На сайте Хелскебин http://www.healthcabin.net/lost-vape-therion-dna75c-mod-silver-frame-standard-verison-p/14517.html устройство стоит 139 американских президентов. И вы меня спросите стоит ли оно своих денег? На этот вопрос я отвечу чуть ниже. А вы пока что посмотрите наш видео обзор.



Итоги.

Скажу честно я остался под впечатлением от устройства, ведь у него столько плюсов. Но и минусы я нашел. Плюсы вам всем известны, и дизайн, и плата, и цветной дисплей, и подгонка, и исполнение материалов.

А вот минусами я все же назову 2 фактора. Цена- ну нельзя так завышать. И второй – ограничения платы. В 2к17 на двухоконном устройстве ставить ограничения до 75 ват. Не ребят это не серьезно.
В целом мы решайте сами, кто тут с Усами. А я желаю вам вкусного и густого пара, без кз и угара.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.