Мешочек, вари! Готовим картошку в микроволновке!

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $2,74
Поиск товара в других магазинах Китая

Добрый день! Расскажу вам о мешке для запекания картошки в микроволновке. Вещица полезная, дешевая и нужная, если необходимо по-быстрому сделать салат, сообразить небольшую закуску для нежданно нагрянувших гостей)). Интересно? Заходите под кат ;)
Заказ шел больше месяца. Трек-номера не было, и я уже начал переживать, но бог почты сжалился и прислал мне извещение)). Приехала посылка в простом пакетике. Упаковке досталось немного, а так все хорошо.

На упаковке указана инструкция по применению, несколько рецептов и в двух словах рассказан принцип работы. Как я понял, внутри мешочка образуется «паровой карман» и за счет этого + СВЧ излучение картошка варится. На выходе мы получаем вареную картошку в мундире.
Размеры: 26*19 см.

Материал плотный. Состоит из 3 слоев. Наружный, внутренний и между ними какой-то наполнитель. Распорол мешочек. Наполнитель напоминает синтепон.

На лицевой стороне находится карман для загрузки картошки. Напечатана инструкция по применению и инструкция по технике безопасности.

Мешочек рассчитан на 4 большие картошки, но если маленькие, то штук 6 влезет.
Итак, моем картошку:

Загружаем в мешок:

И ставим на 4 минуты в микроволновку на максимальную мощность. У моей это 800 Вт. После первых 4 минут картошка была еще сырая. Я поставил еще на 2 минуты, а потом еще на одну, чтобы наверняка. Картошка крупная, времени понадобилось больше 4 минут. Первый раз я брал картошку поменьше, и мне понадобилось 5 минут.

Картошку доставайте аккуратно! Можно обжечься. Из мешочка идет сильный пар.
После 7 минут готовки картошка выглядит так:

Осталось посолить, добавить масла и можно кушать. Но я решил заморочиться=). Разрезал картошку пополам, выскреб мякоть и получились картофельные лодочки.

Далее взял грудинку, лучок и сыр. Все нарезал и натер на терку.

Быстро обжарил лук и грудинку, смешал все с картошкой.

Разложил по формочкам, посыпал сверху сыром и поставил на 5 минут в разогретую духовку.

Результатом остался доволен!

Весь процесс занял гораздо больше 4 минут, но оно того стоило.
Мешочек многоразовый. Легко стирается и сушится.

Для хранения есть специальная петличка:

За 2.74$ вещица отличная. Каждый день в ней готовить не будешь, но если вам лень или нет времени на готовку, то она вас выручит.
На этом все. Спасибо за просмотр и приятного аппетита!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.