Smoant Charon Adjustable VV или компактный монстр в кармане

Страница товара в магазине
Цена: 44,8$
Поиск товара в других магазинах Китая

Не так давно на канале был обзор Smoant Charon 218W TC и уже в том обзоре компания Smoant меня очень сильно удивила качеством продукта. А сегодня я получил новую посылку в которой был Smoant Charon Adjustable VV. Я бы мог назвать его младшим братом первого. Но если честно у меня есть сомнения…

Сомнения основаны в первую очередь на размышлениях: «что было раньше, яйцо или курица?». Не будем тратить время и просто перейдем к обзору.



Приходит это все дело в стандартной для муравья коробке поэтому сразу покажу вам задник, на котором видно, что это варивольт, материал цинк и кожа, вместимость двух аккумуляторов и магнитная крышка. Все просто.



В самой же коробке стандартный набор макулатуры, он не меняется, сменными являются только инструкция. Еще в коробке нет ЮСБ кабеля. Ну и он здесь в принципе не нужен, устройство не заряжается.

Как видно на картинке технические характеристики устройства, следующие:

Размер 53*25*91 мм

Материал цинк и кожа

Максимальная мощность 218 Ватт

Поддерживаемое сопротивление 0,1-3 ОМ

Вольтаж 3,4-6,7 Вольт

Эффективность устройства 95%



Касательно дизайна устройства вопросов в принципе нет. Как я уже и говорил это точная копия Smoant Charon 218W TC, поэтому дизайнерские особенности — идентичны.



Разница только в экране и потенциометре. Так же пропали кнопки плюса и минуса. И вот тут отличия закончились. Все остальные отверстия обдува, газоотводы, магниты, покрытие кожей, конекторная площадка один в один. Забыл самое главное, рот зарядки тоже пропал. Красота в минимализме, я бы так сказал.



Внутренний мир устройства так же элегантно прикрыт огнеупорным пластиком и дает доступ простому пользователю только к контактной группе. А больше и не нужно! Я считаю, что если устройство с завода пришло рабочим, то пальчикам внутри него делать нечего. Поменял аккумуляторы, и будь свободен.



Что касается того как сидят на устройстве атомы, претензий у меня тоже нет и не может быть. Грамотно размещённая площадка дает возможность посадки 25мм атома. И если побаловаться с цветовыми решениями то можно выбрать идеальный сетап.
Более подробно на устройство можно посмотреть в видео на нашем канале и внизу статьи. Ко всему там будет наглядное сравнение с Smoant Charon 218W TC.



Если говорить о цене Smoant Charon Adjustable VV, то она относительно приемлема. На сайте хевенов https://www.heavengifts.com/product/Smoant-Charon-Adjustable-MOD.html 44,8$ Если пользовать скидки и промо коды то купить Smoant Charon Adjustable VV можно и за 35 баксов.

Выводы такие: Устройство компактное и очень интересное, выносливый, на 2-х аккумуляторах дает вполне приемлемый результат. Разряжает аккумуляторы не в хлам, отношение к ним бережное. Стиль и минимализм. Добавить больше нечего.

Вкусного и густого Вам, ребята.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.