Женская блузка и коттоновая сумка - женская часть заказа с китайского магазина одежды

Страница товара в магазине
Цена: 7.69$
Поиск товара в других магазинах Китая

Обзоры пары женских вещей из сборного заказа в дешевом китайском магазине одежды/обуви. Хотя на самом деле в магазине кое что было выбрано и для меня, но об этом более подробно будет описано в следующем обзоре. Вкратце вроде вполне ок по соотношению цена/качество/смысл покупать в Китае. Много фото и мало-мало текста.

Это было что то типа эксперимента или можно ли баксов на 20 выбрать сразу несколько прикольных вещей и не окажутся ли они традиционно китайским хламом. Ведь я несколько раз упоминал свое негативное отношение к идее покупки одежды где то на просторах Али — совершенно невозможно предсказать, что в итоге придет и на что оно будет похоже. В этот раз опыт довольно успешный и мне кажется часть заказа с мужской одеждой даже более удачной вышла, чем описанная ниже женская часть.

Но начнем с женских вещей. Супруга изучила весь раздел Women Blouses и в итоге выбрала джинсовую блузку, которая скорее похожа на мужскую рубашку. Ссылка на нее -  https://www.wholesale7.net/embroidery-women-casual-denim-shirts_p248527.html - 7.69US$

Интересная деталь, которая все же ее выделяет из мужского гардероба — красная машинная вышивка стилизованного Микки Мауса. Размер — М выбрали по размерной сетке с сайта магазина



Размеры по факту:

Ширина спинки — 40 см
Длина рукава — 63 см
Длина изделия 65 см
Обхват груди — 93 см

Ткань — джинс, но немного  тянется. Качество ткани — хорошая, приятная к телу. Пошив — в общем неплохо, швы ровные, но с нитками целая проблема — они повсюду. Не очень аккуратно. Еще одно, что удивило — петли для пуговиц не были разрезаны, пришлось все делать самому.



Но мы справились, чьо



На лицевой части рубашки никаких неприятных моментов, кроме опять те же торчащих всюду нитей —  не было обнаружено.



И самое важное в обзоре одежды — примерка же.





Размеры рубашки не соответствуют заявленным в описании, нехватает  в груди. На это надо обращать внимание при заказе. На фото видно данный неприятный факт. Размер М должен был сесть идеально. Однако в целом рубашка жене очень даже понравилась, и уже нашла свое место в гардеробе. И это отлично же.

Котонова сумка кремового оттенка с светло коричневыми ручками и была отыскана в разделе tote bag.

Сумка позиционируется как городская, однако больше похожа на пляжную - https://www.wholesale7.net/korean-simple-style-canvas-tote-bag-shopping_p272072.html - 6.41US$



Размеры сумки с сайта:



Размеры по факту:

Ширина – 50 см

Высота ручек – 15 см

Ширина дна – 16,5 см

Высота 23,5

Сумка по структуре бескаркасная, форма будет зависеть от содержания. Неожиданный здесь элемент — дно, которое производители укрепили куском картона, обшитого с одной стороны тканью.





В середине один кармашек без защелки. Сумка также никак не закрывается. Ручки присоединены на глаз не очень серьезно, поэтому, очевидно, носить в сумке что-то тяжелее, чем полотенце, пляжные шлепки и купальник пожалуй не стоит.









Сумка неплохая, но для города не сможет подойти. Как раз лето на носу и сезон отпусков — вероятно найдет свое применение. Главное, правильно оценить ее возможности да иметь в своей жизни востребованность в таком.

По итогам получилось не плохо и не дорого, но как я говорил выше — скоро будет обзор мужских вещей и там будет на мой взгляд даже еще оптимальнее результат. Например, в моем выборе были шорты для тренажерки за 4 бакса и они сразу после распаковки пошли в дело. Как по мне, на Али не особо разгонишься на эти деньги и получается интересное место для ищущих выгодных цен на китайскую одежду.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.