Рюкзак на 45L

Страница товара в магазине / Купоны Banggood
Цена: $28.37
Поиск товара в других магазинах Китая

Ранее я уже писал обзор на подобный рюкзак, но тогда он был в другом цвете — баклажановом. А сейчас речь пойдет о таком же рюкзаке, но более ярком — красном. Очень просил заказать друг для походов, размер подходит идеально. Так же подобного размера рюкзак подойдет для замены дорожной сумки, кому часто приходится разъезжать по городам, на соревнования и т.д.

Я своим воспользовался пока раз пять от силы, для города он великоват, для меня идеальный размер литров на 25-30, но и этот в хозяйстве не помеха.

Из упаковки был только полиэтиленовый пакет, который еще до написания этого обзора был случайно выкинут



Лично мне в красном цвете понравился рюкзак больше, чем тот что уже есть у меня.



Бирки от производителя со всей информацией о данном рюкзаке на английском



Основной отсек очень вместительный, но было бы удобней чтоб он делился на два. Если вдруг что-то не поместилось, то сверху можно расстегнуть замок тем самым увеличив немного рюкзак. Порой данное увеличение может оказаться очень полезным, когда не удается запихнуть последний башмак :)



Так же сверху имеется отверстие трубки для воды, но подобным мне еще не приходилось пользоваться. Тут еще надо специальный бутыль, который в комплекте не идет.



Помимо основного отсека есть еще спереди два кармана, один большой, и один мелкий повыше. Но в идеале конечно хочется по больше карманов. на всякий случай





Так же на лямках рюкзака присутствует по маленькому кармашку, под мобилку. Если в походах, то можно приспособить под нож, чтоб не искать потом его при необходимости. Ну или же под ключи, тут уж от фантазии все зависит конечно



Качество фурнитуру довольно неплохое, все коробинчики гладенькие, хорошо защелкиваются. Выполнены из хорошего пластика, нет химического резкого запаха от них



Лямки довольно прочные, хорошо прошиты, должны выдержать приличный вес. В плечи врезаться не должны, так как довольно мягкие.



Новому обладателю рюкзак очень понравился, у нас подобного качество в городе будут стоить раза в два больше, и если известный бренд, то уже за это переплата. Да и не стоимость основная причина покупки в интернет магазинах, а банальное отсутствия выбора в местных магазинах. Такое ощущение что до нас доезжает только один хлам. Но это маленьких город, у нас нет ни ашанов, ни декалтонов. Поэтому Китай шопинг очень выручает.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.