Обзор Smoant Charon 218W Box Mod - годно, интересно, дешево

Страница товара в магазине
Цена: $59.99
Поиск товара в других магазинах Китая

С точки зрения пользователя обзор написан будет, друг ©. И не рассказано тут будет о ярких хайповых моментах. Все будет четко, и по сути. Smoant Charon 218W Box Mod устройство от муравья. Устройство которое мне лично понравилось дизайном, которое я полюбил с распаковки. Smoant Charon 218W Box Mod устройство, которое стало на стол рядом с Voopoo DRAG 157W и стало вторым основным.

За линейкой Smoant Charon 218W Box Mod лично я наблюдал почти 2 месяца, и я хотел его обзор с первого взгляда. Но меня пугало, что картинка может отличатся от оригинала. Слава богу ожидания сошлись с реальностью.





Пришло устройство в такой коробочке, без пафоса, без высоких высказываний, лозунгов, о том, что они лучшие. Ну у других порой подобные заявления присутствуют. На коробке изображение самого устройства с указанием цвета в правой верхней части. С задней стороны есть указание поддерживаемых режимов с намеком на характеристики. Так же указаны производитель, скреч код, и все сертификации, и необходимые значки.



Открыв крышку, я вскрикнул – ВАУУУУУ! Без шуток! я кайфовал от внешнего вида устройства. Цинк, покрытый лаком (сначала я подумал, что медь) и вставка кожи с изображением молота Тора! МЬЁЛЬНИР! Боже как он смотрится. Его отверстия газоотводы, его кнопки, которые слегка выпирают и которые имеют плавное нажатие. Его маленький и компактный экранчик. Блин, даже если это кожа убитого дермантина крашеная, то какая разница! Дизайн обалденный.

Технические характеристики устройства, так же говорят нам, что над устройством работают, и работали хорошие специалисты.
1. Размер: 91mm (H) * 25mm (W) * 53mm (L)
2. Аккумуляторы  2 X 18650
3. Материал: сплав цинка и кожа высокого качества
4. Диапазон мощности VW Режим: 1- 218W
5. температурный режим поддержки управления Ni200 никель, титан, нержавеющая сталь, никель-хром и ТКС (температурный коэффициент электросопротивления)
6. ТС диапазон температур: 200-600 ℉ / 100-300 ℃
7. сопротивление поддержки низкого до 0.1ohm
8. Прошивка  Upgradable
9. Магнитное задняя крышка, легко заменить батарею
10. Может заряжаться через USB порт
11. Вес (без батареи): 195g
12. Защита от низкого сопротивления
13. Зашита от передержки 10сек
14. Защита обратной полярности
15. Защита от перегрева
16. Цвет: Медь / Золотой / черный / нержавеющая сталь / Адский Ангел / Thor Молот / Пайка Череп / Злой Волк / Camo



Smoant Charon TC 218 Mod Пакет включает всебя:
1X Smoant Charon TC 218 Mod
1X ЮСБ кабель
1X Руководство пользователя



Отдельное место в обзоре заслужила база с пином. Очень хорошо устроен пин и база, легко можно посадить 25мм бак или дрипку, и даже остается на 26мм чтоб был идеальный переход. Везде присутствуют шестигранные болты, которые крепко все держат на местах.



А внутренний мир устройства не требует лишних слов. В нем действительно все без добавок. Все грамотно и компактно. Тканевый хвостик для фиксации аккумуляторов, задний бекплейт, чтоб не вылетали и крепче фиксировались, и магнитная фиксация крышки. Четыре магнита держат очень крепко.



Что касательно цены: http://www.healthcabin.net/smoant-charon-218w-box-mod-p/14232.html на сайте от которого устройство пришло цена почти 60 баксов.ИМХО дорого. На других сайтах можно найти дешевле.

Выводы. Если говорить об устройстве без иронии, все равно не получится сказать плохо. Оно стоит своих денег и за 40-45 баксов его можно покупать. Техничесски мод почти не уступает своим колегам по рынку, а с некоторыми даже стоит в одной плоскости. Минусы у него есть это пока что поддержка 0,05ОМ намоток)  но я думаю это устранится програмно.

Я для себя мод оставил, и рад ему. А более детально смотрите в нашем видео  обзоре.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.