Fidget спиннер непоседа

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $3.30
Поиск товара в других магазинах Китая

Этот спиннер который можно отнести к бюджетному, простому, дешевому и не очень качественному. Но для ознакомления пойдет, должен больше понравится детям, та как светится красиво, особенно в темноте. И имеет веселое название на русской версии интернет магазина gearbest — Fidget спиннер непоседа цветной.

Имеется такая вот упаковка из картона, на подложке где находится сам спиннер



Подшипник также закрыт с двух сторон пластиковыми вставками, фиксируются надежно.



Качество подшипника конечно не очень, а вернее его состояние — он ржавый. Коррозия больше сверху, так как крутится хорошо, но это мне кажется не очень хорошо. так как это говорит о плохом качестве подшипника.



Имеются в спиннере три капсулы, в которых имеется плата со светодиодами, которые питаются от CR 1220. Капсулы легко вынимаются.




Чтоб активировать светодиоды нужно нажать на капсулу с двух сторон, включается в трех режимах — горит постоянно один диод, горят все диоды и мигают все диоды.




Вес 29 грамм



Из минусов — работает шумно, гремит. Нужно колхозить, зафиксировать платы в нутри капсул, чтоб они не барабанили, но главное не сбить центровку, иначе не будет правильно вращается. Лично мне не охота с этим заморачиватся, хотя, как вариант можно вырезать три одинаковых кругляка поролона и положить их в каждую капсулу, барабанить перестанет.

Итог
Вращается легко, крутится долго, светится красиво, особенно в темноте. Брался больше для ознакомления, отправится на подарок ребенку, пусть понтуется — типа у меня тоже есть крутой спиннер, и пусть с детства не знает, что такое стрессы.

Как ведет себя в работе обозреваемый спиннер можно глянуть в видео обзоре

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.