Вкусняшка в юбке WOTOFO LUSH PLUS

Страница товара в магазине
Цена: 27$
Поиск товара в других магазинах Китая

Очень оригинальный и интересный девайс WOTOFO LUSH PLUS откроет вам новые интересные возможности и вкусы. Для меня это было открытие. Я не ожидал от подобного концепта таких интересных идей и решений. Забегая на перед скажу, что компания WOTOFO этой дрипкой сделала мертвую петлю, и вдохновила многих, меня в том числе.

Почему же я так долго делал обзор на эту годноту? — Делов том, что мне казалось, что блогеры просто набивают ей цену, мол какой прекрасный девайс. А правда ли это? Я тестил ее 2 недели, придирался ко всем мелочам. Я даже пару раз ей краш тест устроил. Но это не вошло в видео обзор это была просто рукожопость. Собственно, теперь я поведаю Вам хистори про WOTOFO LUSH PLUS и ее приключения в моих руках.

Люблю я в целом вейпинг, он не стоит на месте. И появляются новые вещи с новым оригинальным дизайном. Так ко мне в руки попал WOTOFO LUSH PLUS. Купил я его в магазине www.healthcabin.net так как прайс на девайс был не так высок - http://www.healthcabin.net/wotofo-lush-plus-rda-silver-p/13078.html (зачастую 30+)


Я купил серебристую версию, на тот момент она мне показалась самой интересной. Но  на сегодняшний день я бы поменял ее на радужку или золотую. Ворона внутри меня и цыган хотят что-то более интересное!)



Пришел девайс в стандартной упаковке для компании WOTOFO. С красивой надписью LUSH PLUS. Больше всего мне понравилось обрамление в тематике механизмов с светом внутри. Это как через «тернии к звездам». Итого за коробку я поставил от себя большой плюс. На коробке как всегда есть вся необходимая информация, о производителе, штрих коды, скретч коды, предупреждающая информация о вреде парения, и собственно о составе коробушки



Внутри нас встречает сама дрипулечка, бережно уложеная в темный паралон как в барскую постель. Укрытая вкладышем о розыграше футболок, и инструкцией по эксплуатации. В инструкции между прочим очень подробно рассказано и показано что и как. Главное не быть узколобым, и таки прочесть ее.



Под лежбищем дрипулечки WOTOFO LUSH PLUS спрятана отвертка и пакетики с допами.
-стандартная ватка

-пакетик с орингами и доп болтиками

-покетик с спиральками и самой отверткой

Но больше всего доставляет не состав дополнительных материалов. А сами характеристики дрипки.

-Диаметр 24мм

-Кроноподобная, деревообразная 4-х стоечная база.

-отверстия под спирали 2,4мм

-нижний обдув который не регулируемый, трубообразный 2,6мм диаметром каждая часть.

— безоринговый сменный дриптип.

-юбка с полусферической обработкой

И тут бы мне хотелось уделить внимание нескольким аспектам: необычной форме купола, интересной стоечной системе, обдуву.

Форма купола, не знаю, чем вдохновлялись дизайнеры LUSH PLUS, но форма получилась бросская, и местами даже дерзкая. На боковой части есть гравировка LUSH.Ко всему она имеет не типичную форму, а интересные почти «волнистые» линии переходы. Вверху имеет два оринга для фиксации комплектного дриптипа из делерина. Но также в ее отверстие могут встать и кастомные дриптипы, правда не все. Но все же это неоспоримый плюс того что нас не ограничили в выборе.

Внутри юбка-купол имеет полусферическую поэтапную обработку, с специальными сечениями, для фиксации купола на базе. А также подобная обработка очень неплохо влияет на вкусопередачу в целом.



Внимание привлекают: база и стойки 

Так как мой опыт парения прям ветеранский, могу сказать, что вот такого типа стойки я вижу впервые. Как их правильно обозвать не придумал. Но они мне напоминают широкую крону дерева. А также дают очень интересные возможности. В видео обзоре на дрипочку я покажу как их правильно использовать и какие есть варианты установки спиралей. А вариантов установки три

-центральная установка

-установка на искос

-установка в дальние отверстия

Для себя я выбрал установку на искос, очень уж понравилось играть с раскрытием вкуса.



Еще порадовали стойки тем что при такой вариации возможностей можно установить «любые» арткоилы.

Отдельное место для меня занял в этой базе обдув. Не смотря на то что, он не регулируемый, а отверстия не сильно большие, он все равно справляется с своей задачей, и гарики на этой дрипке очень редкое явление.

Два оринга крепко фиксируют юбку, не давая ей свободного хода. И часто поправлять ее так же не нужно. Так как заправку можно осуществлять, не снимая ее. Достаточно один раз установить коилы, красиво уложить ватку в специально выточенные проточки, и забыть про внутренний мир дрипки.

Обдув, меня он лично заставил задуматься о том, как в целом у него получается давать такие хорошие результаты. Но вспомнив курс физики в школе я понял в чем «цимес». Изза сужений внутри обдува мы получаем хороший вкус. Пар не застаивается в дрипке, не теряя аромат.

Пин позолочен и регулируемый. Так что дрипка подойдет как на мехи, так и на боксмоды. В видео обзоре вы сможете увидеть более детальный смотр данного девайса и после него перейлем к выводам.



Итог. В итоге за не такие уж большие деньги мы получаем достойное произведение от компании WOTOFO. LUSH PLUS достойна занять место на полке, дрипке, или мехе, у ценителей вкуса и качества. Минусом у этой дрипки является только вместимость. Очень маленькая вместимость жидкости. НО так как мы можем спокойно ее заполнять через дриптип, то этот минус не существенный. Большим  плюсом стали стойки, которые  помогут нам эксперементировать с спиралями, а под таким обдувом раскрытие  вкуса всегда будет на высоте. За сим желаю вам вкусного пара без тх и гарика!

п.с.
скоро в этом магазине распродажа в связи с 8-летием.
www.healthcabin.net/index.php?main_page=hc_anniversary

Обещают 20% скидки и бесплатную доставку для любых заказов на сумму свыше 29.9USD(кроме жидкостей & Li-ion батарей)

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.