Дамы и господа, приглашаем Вас на представление «FREAKSHOW v2»

Страница товара в магазине
Цена: $29.90
Поиск товара в других магазинах Китая

Наше представление начнется на знаменитой цирковой арене WOTOFO. Нас будут удивлять  дизайном, манерами, утонченным вкусом, феерическим дымовым шоу, а так же прыжками с велосити стоек, хождению по раскалённой спирали. И все эти трюки исполнит FREAKSHOW v2.

Мне всегда было интересно, что такое фрикшоу и оно ассоциировалось у меня с кунст-камерой, цирком уродцев или с нестандартным мышлением. А потом ко мне на обзор попался девайс с очень интересным названием «Wotofo Freakshow V2 RDA», собственно в магазине этот девайс в наличии http://www.healthcabin.net/wotofo-freakshow-v2-rda-atomizer-black-p/12256.html

Как я уже говорил само слово фрик у меня ассоциируется с чем-то что не входит в рамки стандартного мышления обычного человека. А значит у него будет достаточно отличий от того что называют стандартным. Так и случилось в этот раз. Когда я начал распаковку, сразу бросился в глаза интересный дизайн, он был необычным для компании WOTOFO. Забегая на перед скажу, что данный девайс доступен в двух цветах: черном и металлическом. В черном цвете девайс вы можете увидеть у нас в видео обзоре, и ознакомится с ним в живую. Ссылочка будет внизу.



Внутри все было более менее типично. Красиво уложено и упаковано. Сверху нас встречает сама дрипка Фрикшоу, черного цвета, на которой красуется гравировка-клеймо. Рядом лежит сменный делериновый дриптип. А размеры устройства сразу дают понять его компактность



Сняв верхнюю часть коробки, мы находим спрятанные, упакованные дополнительные материалы:

-Пакетик с орингами и сменными шестигранными болтами

-Пакетик с ваткой, бережно сложенный ручками работников завода

-Пакетик с преднамотаными коилами и отверткой что поможет нам с установкой.



А теперь мне хотелось бы пару слов дать по общей характеристике заявленной производителем.

Особенности:
  1. Диаметр 22мм
  2. Внутренний отверстие шириной отверстия капельного наконечника 12.2mm
  3. Верхний обдув 2мм х 7 мм 2 слота скаждой стороны позволяет выстраиваться с отверстиями топкепа, которые имеют множество отверстий по 1,6 мм.
  4. Нижние отверстия обдува 2,6 мм х 7 мм с каждой сторон
  5. Отверстия под спираль 2.8mm каждое
  6. Вместимость для жидкости 10мм
  7. Широкого отверстием капельного наконечник свнутренним диаметром 13,5 мм
  8. нержавеющего капельного наконечником свнутренним диаметром 6 мм сужающиеся к 10мм
  9. Резьба: 510
  10. Вес в упаковке: 122g
  11. Вес без упаковки 68g


И тут настало мое время. Я решил изучить внутренний мир девайса, и как опытный хирург я отделил все части для дальнейшего изучения.

1.Черная юбка с гравировкой «Freakshow» так и манит понять ее внутренний мир. Юбка имеет два типа отверстий для обдува спиралей. Первый тип это нижний нерегулируемый обдув, он дает насыщенные вкусовые нотки и хороший поток воздуха. Второй тип это боковой обдув, который регулируется верхним топкепом, имеет несколько возможных вариантов реализации.



2. Топкеп тоже выполнен в интересной моде. Видно что он слегка напоминает шляпу. А отверстия с диаметром 1,6мм  очень хорошо справляются с верхним обдувом

3. Делериновый широкий дриптип и переходник на стандартный 510 дриптип, который так же идет в комплекте



4.Не маловажным в данной дрипке является база. Красивый металический скелет с велосити стойками, нижним обдувом. Если между нами, выглядит шикарно. Даже ванночки под вату имеют свое место, все сделано так чтоб ничего не мешало. Одно осталось не ясно- почему с одной стороны ванночки больше?? Зато есть хорошие шестигранные болты, к ним хорошая отвертка, и хорошо сделанная изоляция


  1. Последним, но интересным в этой дрипулечке стал ее позолоченный пин. Он съемный и регулируемый. Подстроен под шлицевую отвертку и укреплен одним о-рингом. Хорошо, что компания WOTOFO следит за качеством, и брендирует свой товар, проходя все сертификации. Мы это можем увидеть на нижней стороне.В окружении пина, есть все необходимые маркировки.


И так я очень хочу поделится с Вами своим умозаключением. В целом, о Wotofo Freakshow V2 RDA практически полностью позитивное впечатление осталось.
Во-первых, цена на сайте healthcabin в 29.90$ - говорит о том, что спрос на этот девайс как на горячие пирожки. Да и сам девайс стоит +-этих денег. Экономным гражданам могу посоветовать поискать, где можно сэкономить пару тройку баксов, но роли это уже не с играет.
Во-вторых комплектация, как всегда компания WOTOFO всегда дает в набор все необходимое для обслуживания устройства «на коленках».
В-третьих, цветовая палитра и материалы исполнения Freakshow V2. Все выполнено на уровне, тактильно приятно взять в руки качественную вещь.
Лично я рекомендую данный девайс. Его вкусопередача и навал — дают возможность насладится вкусом на полную, и позапускать медузу на полную!) Несмотря на маленький диаметр 22мм, в дрипочку можно установить неплохие коилы.

Более детальной информацией и тем что забыл сказать я с вами поделюсь в ходе видео обзора

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.