Wismec Reuleaux RX2/3 TC 200W - мод, который смог удивить

Страница товара в магазине
Цена: $56.90
Поиск товара в других магазинах Китая

Я не думал что меня спустя несколько лет использования вейпов и парения в целом можно будет удивить. А нет, меня удивила компания Wismeg своим Box mod-ом Reuleaux RX2/3. И я хочу поделиться с Вами своими Вау! эмоциями.

Наш экземпляр приехал со специализированного по VAPE магазину и казалось бы там должны быть оптимальные цены на эти специализированные товары. Но на самом деле перед тем, как отдать 56$ за этот стоящий девай, рекомендую посмотреть цены на рынке да сравнить их с ценами healthcabin.net — www.healthcabin.net/wismec-reuleaux-rx23-tc-200w-mod-kit-ex-usb-wall-adapter-p/11279.html



Итак, поставляется данное чудо техники в черной коробке, с посеребренными картинками поверху. Сразу на передней части видно что мы можем варьировать мод, делая его то на 2 то на 3 аккумулятора



В комплектации нас встречает:
— Сменная запасная крышка на 3-й аккумулятор
— USB- провод который поддерживает зарядку 1А
— Мануал на разных языках, в том числе на русском (спасибо!)
— Предупреждение на дне коробки.


Так выглядят задние крышки Wismec Reuleaux RX2/3 TC 200W. И у них есть очень интересная черта, верхняя часть крышки имеет специальные крючки для крепления к основе нашего боксмода, и нужно сперва вставлять верх, после чего защелкивать низ





Кстати о защелке данного мода. Это было очень грамотное решение, так как случайно вы его не откроете, и случайно не нажмете. Есть качественная маркировка для вставок аккумуляторов нужными местами. И вы даже пьяным не перепутаете плюс с минусом ;-) Также имеется тканевый хвостик, что помогает нам доставать разряженные аккумуляторы из устройства.



Передняя панель, встречает нас двумя спаренными кнопками “плюс” и “ минус”, USB-входом — для перепрошивки, и зарядки устройства. И большой брендированной кнопкой power “ JayBo” — имя дизайнера который спроектировал данный мод.



OLED экран, на котором мы четко видим весь функционал Wismec Reuleaux RX2/3 TC 200W и так же можем применять собственные настройки, или запрограммированные режимы.



Reuleaux RX2/3 — Примечателен тем что он очень легок в использовании, поддерживает четыре температурных контроля:
— никель
— титан
— нержавейка
— настраиваемые пресеты



Также присутствует павер мод, где мы только контролируем мощность. У устройства очень хорошая газовыводящая система, есть два отверстия снизу, и по отверстию по бокам. Так что при КЗ аккумуляторов, бабаха не будет ;-) Управление удобное и продуманное. Стандартное включение/выключение — 5 быстрых нажатий. Вход в меню — 3 быстрых нажатия. Изменение режимов кнопкой "+" по кругу: вариватт, ТК на никеле, титане, нержавейке и TCR (для температурного контроля на других материалах). Когда мигает режим TCR кнопкой "-", а потом "+" можно выбрать один из трех пресетов: M1, M2, M3.

Есть возможность загрузить свой логотип размером 64х48 (2 цветный файл .BMP, загружать софтом для прошивки). Логотип в принципе не мешает (при нажатии "+"/"-" вместо лого показывает настраиваемый параметр, как обычно). Также при парении после отпускания Fire вместо логотипа 2 сек показывается актуальная мощность или температура. Лого можно отключить ("+" и «power» вместе, потом еще раз "+").

Топ устройства выполнен с специальной выемкой которая нам позволяет спокойно устанавливать баки и дриптипы диаметром от 22*мм и до 24*мм при этом устройство не будет испытывать никакого дискомфорта, ни эстетического — место под посадку широкое, ни функциональное по мощности — у нас запас такой, что можно машину прикуривать!)

Пин подпружиненный, есть выемки, чтобы испарения и жидкость не попали внутрь.



Пример навала на данном устройстве, оно как необузданный мустанг рвется выдать всю мощь. И в правильных руках Reuleaux RX2/3 будет радовать своего владельца от каждого нажатия на кнопку “power” и до последней капли жидкости в арсенале.

ИМХО. Я могу назвать данный боксмод лучшим приобретением 2017 года лично для себя. А по ценам которые сейчас на него в интернете — это еще и не сильно ударит по карману вейпера.

Посмотри более живо на это чудо техники в формате видео обзора Wismec Reuleaux RX2/3 TC 200W

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.