Стакан с черепом

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $3.09
Поиск товара в других магазинах Китая

За полную стоимость наверное не взял, но за доллар можно было и взять. Взял парочку, так как от одного толку нет, надо и собутыльнику тоже стопарик.

Ну а если серьезно, то взял на подарок, и присутствует довольно солидная коробка. По пути почта не расквасила, коробки так же остались в хорошем состоянии. Дарить можно. Материал действительно оказался стекло. думал, что будет пластик. Брал по $1.20, сейчас ценник стал $3.09 и то по флеш распродаже. Короче китайцы как хотят так и ставят ценник, что конечно плохо.

Прислали в такой вот коробке. Коробка со всех сторон.
Стакан с черепом
Стакан с черепом
Стакан с черепом

Открываем, когда открывал рассчитывал уже на худшее, но все обошлось

Стакан с черепом

Сам стакан со всех сторон

Стакан с черепом
Стакан с черепом
Стакан с черепом

Бедный Йорик! – Я знал его, Горацио. Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки. Он тысячу раз таскал меня на спине. А теперь это само отвращение и тошнотой подступает к горлу. Здесь должны были двигаться губы, которые я целовал не знаю сколько раз...

Стакан с черепом

Вот герой обзора в действии. По обьему примерно грамм 70. Налито одинаково

Стакан с черепом

Мне стопарики понравились, но я бы предпочел что нибудь повеселее чем череп. Но видимо китайцы считают, что мы большие любители черепов, судя по их товарам. Тут я имею ввиду не только данный стопарик, но и одежду и тд.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.