Отличный рюкзак TIGERNU T - B3143 - 01 на 17"

Страница товара в магазине / Купоны GearBest
Цена: $34.35
Поиск товара в других магазинах Китая

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать про рюкзак на 17" фирмы TIGERNU.
Захотел сменить свой старенький рюкзак от Vancle. Выбирал долго. После нескольких обзоров на рюкзаки этой фирмы, я решился заказать себе данный рюкзак.

Рюкзак прилетел в Минск за 25 дней. Трек я не заказывал, поэтому немного волновался. Но все пришло вовремя, в целости и сохранности. Рюкзак был упакован очень хорошо. Самая большая посылка которую я получал ;)

Сам рюкзак был упакован в большой пакет с зип-защелкой.


Я выбрал рюкзак коричневого цвета. В реальности цвет очень красивый, на фото он немного тускловат. Так же он есть в красном, сером, черном и золотистом цвете.


Рюкзак имеет четыре основных отделения. Всего насчитал 16 различных карманов.




В малом отделении есть 2 кармашка для ручек, 1 карман из сетки на молнии и 2 кармана для мелочевки. Что туда положить каждый решит сам: )


Основное отделение самое большое. Внутри есть еще 4 кармана. Производитель предусмотрительно обозначил, что можно поместить в эти карманы (планшет, переносной аккумулятор, телефон, отделение для документов).



Основное отделение закрывается на двойную молнию. Я впервые такое увидел. Выглядит внушительно: )


Собачки этой молнии можно закрыть на замочек. Для этого есть специальное отверстие. Жаль, что продавец не вложил кодовый замочек. На Ali, такие замочки, дают в подарок.



Третье отделение предназначено для ноутбука. Оно расположено на спинке рюкзака, а молния для него находится сразу под шлейками. Воришкам просто так его не открыть: ). У этого отделения мягкие стенки. Мой 15" ноут влазит свободно, еще остается 5-6 см места.


Есть отверстие для наушников. Но я его использую не по назначению. Повербанк кладу в рюкзак, в отверстие продеваю провод USB, подключаю к мобиле и кладу ее в карман куртки. Мобила заряжается при ходьбе и всегда под рукой ;)
Шлейки рюкзака и ручка толстые и мягкие, при большой загрузке дискомфорта при ношении не наблюдается. Спинка с пластичными вставками, хорошо поддерживает осанку. Есть несколько вентилирующих каналов.



В рюкзаке есть потайной карман. Он находится на задней стороне рюкзака и закрывается на молнию. Отлично подойдет для хранения документов и других ценных вещей в путешествии.


Есть еще 2 боковых кармана. Можно использовать для хранения бутылки с водой. Внутри карманов есть большие резинки, они не дадут бутылке выпасть. Но карманы не глубокие, поэтому, если вставить бутылку, они не закроются. Выглядит не очень ;(




Попробовал загрузить рюкзак по полной. Смоделировал ситуацию «поездка». Вместительность порадовала! Влезла вся техника и много одежды:



В рюкзак влезло:
1. Ноутбук с зарядкой и мышкой
2. Планшет, мобила, повербанк и др. мелочь.
3. Джинсы
4. Шорты
5. две кофты
6. Ветровка
7. три майки
8. двое трусов и две пары носков
9. кроссовки
10. документы, кошелек и т. д.

Если попрактиковаться, то можно вместить и больше: )

Покупкой я полностью доволен, рюкзак удобный и вместительный, молнии открываются и закрываются легко, большое количество дополнительных отделений, эргономическая спинка, отличный внешний вид. Я покупал его специально для поездок и поэтому выбрал 17". Но! Для повседневного использования лучше взять рюкзак на 14". Лично для меня, 17" великоват и каждый день носить его не буду.
На этом все. Спасибо за просмотр!


P.s. На Aliexpress 11/11/16 будет распродажа рюкзаков. Такой будет стоить 31,32$ с бесплатной доставкой. Если есть купоны то можно еще немного сбить цену.
На Gearbest сейчас 34,35$ (коричневый цвет) + доставка 1,66$ (без трека) либо +8,6$ (с треком).
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.