Стильные часы Skmei

Страница товара в магазине / Купоны JD
Цена: $ 10.05

Часы сравнительно небольшого размера, как раз под мою худую руку, но браслет как не крути придется уменьшать. Мне особо приглянулся их дизайн. все простенько и со вкусом. На выбор были три модели — отличался только циферблат по цвету. Мне понравился темный, теперь думаю а не взять ли еще со светлым циферблатом.

Конечно хотелось более солидной упаковки, но учитывая что они мне обошлись всего за пять центов, сойдет и пакетик.
Дошло все быстро в целости и сохранности, так как китайцы пожалели обернуть их в пупырку, но все обошлось.



На циферблате красуется надпись Skmei, внизу присутствует дата, я сначала думал фейковая — но нет реально меняется после полуночи.



И бирка Skmei, браслет сам был обернут в тоненький в целлофан, который подлец не очень хотел сниматься.



Браслет металлический, шириной два сантиметра, сделан качественно, косяков я не обнаружил. Очень хорошо что предусмотрели уменьшение размера, и обозначили даже изнутри стрелочками, куда выбивать штырьки.



Вот немного фоток процесса как я его уменьшал, думал штыри с силой придется выбивать, но достаточно было легкого постукивания гвоздиком, а дальше просто вытянуть его пассатижами. Процесс занял не более пяти минут.









Крепится браслет к часам как то не стандартно, заменить его не удастся на кожаный, для многих это может оказаться существенным недостатком.



Благодаря металлическому браслету часы имеют довольно солидный вес, что очень чувствуется. хотя может я и отвык от часов.

Застежка на браслете двойная, с начало открывается одна застежка или защелка, а затем уже нажатием на боковые кнопки открывается сам браслет. Это я как понимаю чтоб браслет при носке самопроизвольно не открывался.





У часов довольно точный ход, за три дня не на секунду пока не отстали.
Вот так смотрятся часы на руке







Мне часы понравились и по качеству и по дизайну, придраться даже не к чему, только если отнести к минусу то что нельзя заменить браслет на кожаный, или не просто это будет сделать на более качественный браслет, хотя лично меня устраивает и родной.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.