Защитная пленка для Samsung Galaxy S III i9300

Страница товара в магазине
Цена: $1.15
Поиск товара в других магазинах Китая

Защитная пленка для экрана Samsung Galaxy S III (I9300). Получена по акции практически задаром — за 1 цент. Предназначение стандартное — защищать экран телефона от царапин и загрязнения. Подробности о самой пленке — в полном обзоре.

Пленка отлично упакована в двустороннюю картонную упаковку. При пересылки абсолютно не помялась. Сама упаковка заклеена в целлофан. Сама пленка внутри картона также помещена еще в 1 пакетик. В комплекте тряпочка для протирания экрана (и возможно для помощи в процессе наклеивания пленки).

Для тех, кого интересует производитель, наверное можно ориентироваться по внешнему виду упаковки, т.к. в магазине фото упаковки отсутствует. Ниже фото с обеих сторон:
Упаковка защитной пленки для Samsung Galaxy S 3

Пленка названа вполне стандартно «Professional Screen Guard», на обложке наклейка «For SA i9300». Под SA видимо зашифрован Samsung.

На упаковке заявлена защита от ультрафиолета 90% (непонятно кого и в какую сторону), прозрачность 99% и защита от бликов, т.е. пленка антибликовая. Сделано в Китае из японских материалов. На лицевой стороне также надпись о родстве с Японией — Japan PET. Также на задней стороне упаковки подробная инструкция о способе наклеивания защитной пленки на экран телефона.

Сразу скажу, что пленку не наклеивал, потому о качестве самой пленки судить не могу, но внешне претензий нет. Для интересующихся возможно будет важна ее форма, как она подходит к заявленной модели SGS3.

Можно увидеть, что пленка закрывает не 100% экрана. По ширине она не более чем на миллиметр шире тач-скрина. В верхней части сделаны вырезы для динамика, камеры и датчиков с правой стороны. Пленки бывают разные, поэтому информация о вырезах и закрываемой площади кому-то может пригодиться. На фото все отлично видно.
Пленка для Samsung i9300 - на экране

В российских магазинах подобные пленки часто стоят по 300-400 руб. Кстати по ссылке кроме огромной местной цены можно посмотреть ролик о том, как наклеивать защитную пленку, если кому интересно.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.