FQ777 - 126c - неплохой карманный гексакоптер

Страница товара в магазине / Купоны GeekBuying
Цена: $33.99
Поиск товара в других магазинах Китая

Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о мини гексакоптере FQ777 — 126c. Если кратко, мне игрушка понравилась. Кому интересны подробности прошу под кат.



Упаковка


Поставляется гексакоптер в картонной упаковке, на которой нарисована сама игрушка и написаны основные функции. Упаковка выполнена качественно, подойдет для подарка.





Комплект поставки

— Гексакоптер
— Защита лопастей
— Кабель для зарядки
— Аккумулятор на 220 mAh
— Дополнительный комплект лопастей
— Кардридер
— Ноунэйм флэшка на 2Гб
— Инструкция

Гексакоптер транспортируется в пульте управления и как мне показалось, это практичное решение.

Внешний вид и сборка


Гексакоптер напоминает паука, поставляется в черном, белом и красном цветах. На нижней части расположился отсек для аккумулятора и 4 ярких светодиода, которые обозначают перед и зад гексакоптера. На передней части расположена камера на 2 мегапикселя, которая делает посредственные снимки. Камера регулируется в 2 направлениях верх и низ. Сборка гексакоптера хорошая, он стойко пережил мои издевательства, бился и об стену и падал с высоты 30-40 метров и цеплял деревья и до сих пор он летает, правда из-за моей криворукости появились зазоры снизу.











Потроха гексакоптера





Пульт управления


Пульт выполнен качественно, пластик напоминает софт тач покрытие, из рук не выскальзывает. Стики имеют плавный ход. Пульт имеет приятную синюю подсветку, которую можно выключить, также на пульте имеются кнопки различных триммеров и управления камерой. Питается пульт от 2 батареек АА и 2 батарейки используются для зарядки аккумулятора.







Полет


Гексакоптер очень шустрый, это моя первая игрушка такого плана и я долго привыкал к нему. Сначала я пытался летать дома, но постоянно цеплял стены. Выбрав день со слабым ветром я отправился тестировать гексакоптер на улицу. Из-за своего малого веса гексакоптер сносит даже слабым ветром, поэтому на улице летать необходимо при очень слабом ветре. Аккумулятора хватает на 5-6 минут полета.

Итоги


Сразу начну рассматривать плюсы и минусы данной игрушки с точки зрения новичка.

Плюсы:
— Дизайн
— Ударостойкость
— Пульт управления
— Яркие светодиоды
— Шустрый

Минусы:
— Маленький вес
— Малое время полета

Нейтрально:
— Камера

P.S Прошу не судить строго за этот обзор, это мой первый опыт общения с такими вещами и буду признателен, если вы подскажите где я ошибся и что упустил в обзоре. Я обязательно дополню или исправлю обзор. Спасибо.

Видео-обзор с примерами полета:



Оригиналы видео с камеры гексакоптера:
yadi.sk/i/vk5tpiN8sMU7s

Спасибо за внимание. До новых встреч.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.