Органайзер BUBM

Страница товара в магазине
Цена: $ 7.30
Поиск товара в других магазинах Китая

Я не люблю, когда вещи в сумке валяются на дне большой, дружной кучей. Так и найти сложнее, и друг друга поцарапать могут. Поэтому, стараюсь пользоваться сумками с большим количеством карманов и отделений.
А вот если вещей с собой надо взять много, и карманов катастрофически не хватает, то может выручить органайзер.
По большому счету, это маленькая сумка, со множеством ячеек. Особенно полезна для упорядочивания переноски небольших предметов.

Мне давно хотелось иметь органайзер, но не настолько, чтобы тратить на него 8 долларов. Большая распродажа на JD.com помогла мне осуществить многие мои желания.
На органайзер я потратил один из последних своих купонов, когда после начальной эйфории пришло время принимать взвешенные решения.
Продавец tech_ubuy, многие им не довольны, но у меня с ним проблем не было. Отправил быстро, на следующий день. К сожалению, без трек-номера. Посылку пришлось ждать пару месяцев.
В наличии были органайзеры разных цветов, мне понравился Army Green. Не помню, как сообщил о своем желании продавцу, но получил нужный цвет.
Упакован органайзер в фирменный пакет с застежкой зип-лок. Производитель так хвастается своим названием, что кажется, что это очень крутой бренд.


Однако стоит достать органайзер из упаковки, никакого вау-эффекта нет. Сумочка, как сумочка, без косяков и ладно.
Длина органайзера составляет 25 см, ширина 16.
Я такой и хотел, «размером с тетрадку».


Фирменный шильдик.

И металлический пуллер на бегунке.

Сам бегунок устряпан какой-то белой краской.

Молния пластиковая, с зубцами средних размеров. Качество обычное.

Ткань – нейлон. Клеточки это имитация плетения рип-стоп не позволяющего получаться большим прорехам на ткани. Однако из-за того что клетки плоские, я сомневаюсь, что данное плетение действительно присутствует.

Я немного проверил ткань на водостойкость. Примерно минуту брызгал водой на органайзер. Крупные капли скатывались, не задерживаясь. На поверхности осталось немного мелких капелек, сама ткань не намокла.
Открываем органайзер.

Теперь заглянем внутрь. Подкладка неожиданно яркая. По-моему, это хорошо, лучше видно раскрытый органайзер, и вещи в нем.
В органайзере есть 10 ячеек.

Ячейки изготовлены с помощью системы черных поперечных широких резинок и узких продольных тесемок пришитых крест-накрест.

На одной стороне есть только тесемки и резинки.

На другой, еще добавлена сетка для мелких предметов.

Попробуем представить, что мы взяли с собой в поездку зарядное устройство для телефона и шнур для него, нож, мультитул, фонарь на 18650 с запасным аккумулятором, еще пару аккумов размера АА, и ручку.
Как видите все без проблем поместилось.

Я сначала пытался взять двухпортовое зарядное устройство Blitzwolf. Но помешала толщина 28.3 мм. Пришлось заменить на родную зарядку от смартфона LG.
Получается, переносимые вещи должны быть не слишком толстыми.
Теперь застегиваем молнию.

У органайзера стенки мягкие, без уплотняющих вставок. С точки зрения максимальной вместительности это хорошо.
И вот так выглядят наши вещи без органайзера.

Не в каждой сумке бы удалось распихать по отдельным карманам и отделениям.
Единственное что меня беспокоит, вещи в органайзере находящиеся напротив или рядом вполне могут царапать друг друга. Поэтому надо продумывать правильную укладку.
Подводя итог, хочу отметить, безусловно, изделия от знаменитых фирм, например Maxpedition намного качественнее и продуманнее. У нашего органайзера минимальная для такого типа экипировки функциональность, и неизвестный пока запас прочности.
Впрочем, в данной ценовой категории трудно желать чего-то большего.
Как вариант, можно купить за 3-4 доллара косметичку с множеством карманов, в неброских тонах. Выйдет дешевле и вместимость больше. Я так и сделал (за 5 центов на распродаже).
Что из них лучше узнаю летом, когда начну активно пользоваться.
Я своими приобретениями (по акции) пока доволен. А вот стоит ли брать за полную цену, решайте сами.
Обзор написан специально для Pokupandex.ru

3 комментария

avatar
«Сумочка, как сумочка, без косяков и ладно.» :) Остальное можно было не писать :) Но за труд +
avatar
отличная тактическая барсетка, :-)…
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.