+1.13
21 читатель, 169 топиков

Красивые элегантные серьги

Страница товара в магазине
Цена: $2.22 (74 руб.)

Всем привет уважаемые читатели) И так, сегодня я хочу вам немного рассказать вот о таких замечательных серёжках в виде лепестков. Заказывались конечно не для себя)

Читать дальше →

Женское украшение-сова

Страница товара в магазине
Цена: $1.05 (35 руб.)

Всем привет уважаемые читатели) Попросили заказать вот такой всем известный и довольно популярный среди женского пола кулон (подвеска) в виде совы, стоит он совсем немного, всего-то больше доллара.

Читать дальше →

12 флуоресцентных скелетонов

Страница товара в магазине
Цена: $4.65

Всем привет уважаемые читатели сайта) Сегодня пасмурно, настроение не очень, дни проходят как всегда, ничего нового. Но не будем печалиться, ведь жизнь прекрасна, как не крути) Но это так, небольшое вступление к моему обзору, вы уже наверняка догадались о чём пойдёт речь? Да, вы правы, сегодня я кратенько (ну не совсем), расскажу (и покажу) вам вот о таких миниатюрных флуоресцентных скелетиках. Вы спросите, зачем нам этот хлам? Но возможно, кому-то будет интересно почитать обзор или просто посмотреть на картинки, в общем, если интересно увидеть, что будет дальше, идём под кат…

Читать дальше →

Переходник микроUSB-USB

Страница товара в магазине
Цена: $1.00

Увидел на сайте данный переходник за 1 доллар, так как на планшете и телефоне у меня микро USB а в комплектах такого переходника небыло я его заказал, причем в магазинах такой переходник стоит в разы дороже.
Читать дальше →