+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Обзор Fenix E-STAR - фонарь-жучок для "судного дня" или блекаута

Страница товара в магазине
Цена: $50

Обзор мультитопливного фонаря Fenix E-STAR — умеет работать от АА аккумуляторов/батареек, умеет их заряжать внутри и даже без них умеет работать от встроенного динами-механизма. Как фонарь он громоздкий, слабый и дорогой, но как девайс для аварийной ситуации — просто бесценен и даже уникальный.
Читать дальше →

Обзор универсального фонаря Fenix E-Spark - малютка с функционалом павербанка/наключника/кемпингового света

Страница товара в магазине
Цена: $47

Обзор новинки в виде небольшого универсального фонаря от феникс — Fenix E-Spark. Фонарь немногим больше габаритов кредитной карточки и при этом имеет встроенную батарею и зарядку, умеет быть резервным павербанком и при комплектном диффузоре еще играть роль кемпингового света.
Читать дальше →

Обзор Lost Vape Centaurus M200 Kit - лаконичная премиальность

Страница товара в магазине
Цена: $74

Обзор кит-системы Lost Vape Centaurus M200. Боксмод с 2*18650 являет собой достаточно простую, но крайне изысканную конструкцию. Бак необслужка скорее идет бонусом, разве что интересная совместимость койлов.
Читать дальше →

Обзор смартчасов DT8 ULTRA+ или обновление без обновлений

Страница товара в магазине
Цена: $20

Обзор смартчасов DT8 ULTRA+ как обновленной версии DT8 ULTRA. Вот только обновлений здесь разве что увеличение дисплея на 0.1 дюйма и при сохранении полностью той же конфигурации внутри.
Читать дальше →

Обзор кожаного чехла ручной работы бренда Noreve под APPLE IPHONE 14 PRO MAX

Страница товара в магазине
Цена: $180

Обзор кожаного чехла ручной работы небольшого французского бренда Noreve для смартфона APPLE IPHONE 14 PRO MAX.
Читать дальше →

Обзор многофункционального пода Vaporesso LUXE X - подойдет и для mtl, и для dtl

Страница товара в магазине
Цена: $39

Под система Vaporesso LUXE X по сути топовый продукт в модельном ряде подиков от достаточно известной в нише вейп девайсов компании. С такими нюансами девайс просто обязан быть интересным, чего на самом деле здесь и есть. Вопрос разве что в цене вопроса и она здесь достаточно не гуманная.
Читать дальше →

Обзор под системы Vaporesso Zero S (650 mAh 2 ml) - новое поколение линейки Zero

Страница товара в магазине
Цена: $24

Обзор обновления под системы от Vaporesso линейки Zero — теперь с индексом S. Похожие модели бренд выпускает уже 4 года и картриджи имеют совместимость между разными поколениями, что по своему отлично. Конкретно эта новинка по дефолту уже имеет тайп-с зарядку,  аккумулятор 650 mAh и немного странный картридж со съемным «дриптипом» да резервуаром на 2ml.
Читать дальше →

Обзор бака-необслужки Freemax Fireluke Solo - вкусно, но течет

Страница товара в магазине
Цена: $18

Краткий обзор бака-необслужки с резервуаром на 5 лм и нижним обдувом Freemax Fireluke Solo. Заголовок практически всю суть обзора передает и акцентирую на какой то традиционной неизбежности проблему в баках от Freemax.
Читать дальше →

Обзор фонаря-павербанка KLARUS G15 V2 - ЕДЦ "под ключ"

Страница товара в магазине
Цена: $89

Обзор простого и понятного фонаря на каждый день KLARUS G15 V2. В комплекте 21700 на 5000 mAh и встроенная тайп-с зарядка в корпусе, которая умеет отдавать энергию для внешнего потребителя и функционала павербанка. Красивые цифры в 4200 лм достигаются при использовании холодного флудерного XHP 70.2, но история очень ненадолго ввиду компактных габаритов и термоконтроля.
Читать дальше →

Обзор IQOS VEEV - то ли подик, то ли одноразка

Страница товара в магазине
Цена: $10

Обзор новинки от айкос — IQOS VEEV. Девайс позиционируется как под система, но при этом имеет все черты классической одноразки со встроенной зарядкой от тайп-с и сменными заранее заправленными картриджами.
Читать дальше →