+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Сенсорный выключатель с радиоуправлением

Страница товара в магазине
Цена: 16.77$

Доброго времени суток. Сенсорный выключатель можно использовать, как для работы с освещением, управление домашними бытовыми приборами, так и в других устройствах, например, в панели вызова около входной двери.

Читать дальше →

Фонарик CREE XPE-Q5 600 Lumens 7W (1 x 14500 / 1 x AA)

Страница товара в магазине
Цена: US$4.29

Фонарик с «полицейскими» качествами у меня есть. Но уж очень он громоздкий. Хотелось бы что-нибудь поменьше и на более доступных элементах питания. Обозреваемый фонарик способен работать от самой распространённой батареи АА (и не только).
Читать дальше →

Ulefone Paris – легкость и утонченность Парижа во внешнем виде и современное железо внутри.

Страница товара в магазине
Цена: $135.99

Приветствую, друзья! В данном обзоре я расскажу про смартфон-новинку этого года от китайского производителя Ulefone Paris. Компания утверждает, что Paris разрабатывался с целью достичь наилучшего баланса производительности, дизайна и стоимости.

И хотя смартфон внешне напоминает Apple iPhone 6s, он, тем не менее, несет в себе достаточно современное железо. Ulefone Paris имеет хорошие современные характеристики, стильный дизайн, яркий экран со стеклом Gorilla Glass 3, неплохую камеру Omnivision OV13850, 64-битный 8-ядерный процессор Mediatek MT6753 и укомплектован аккумулятором 2250 мАч (от Sony), в общем и целом, телефон мне понравился, хотя, на мой взгляд, как-то не хватает ему брутальности, я бы, скорее, отнес его по дизайну к женским моделям.


Читать дальше →

Обзор Chuwi Vi10 Pro 64Gb - почти идеального планшета из разряда «всё в одном»

Страница товара в магазине
Цена: $157

Почему же всё в одном? Потому что, здесь и Windows и Android, представлены сразу «из коробки». Некоторые удаляют Android и оставляют только Windows, другие наоборот, но одно совершенно точно, этот планшет подойдёт практически любому, и каждый сможет найти в нём что-то хорошее для себя.
Сразу предупрежу о том, что данный обзор будет пропитан любовью к данному планшету, однако мне за хорошие слова в адрес данного планшета совершенно не стыдно, более того, я с радостью советую его к приобретению. Правда не обошлось и без минусов, но их я скрывать не стану, поэтому давайте не будем упражняться в ядовитости и негативе в комментариях — это предсказуемо.

Читать дальше →

Не сломай голову о китайскую мудрость!

Страница товара в магазине
Цена: US$ 2.34

Небольшой обзор нескольких разнообразных головоломок из дерева. Разные уровни сложности и разные алгоритмы. Одна косячная, остальные вполне приличные. Внутри обзор и видеообзор
Читать дальше →

IPV D2 - маленький, но функциональный. Обзор популярного боксмода на 75 ватт от компании Pioneer 4 You.

Страница товара в магазине
Цена: $45.99

Всем привет. Сегодня рассмотрим популярный боксмод от компании Pioneer 4 You, речь пойдёт о малыше под названием «IPV D2». Тенденция на маленькие боксмоды продолжается, ещё зимой начали появляться миниатюрные «сloupor mini», «ipv mini». Тогда это были просто «вариватты» с небольшим количеством настроек, сейчас же на рынке полно устройств с функцией «температурного контроля». Одним из таких устройств стал IPV D2 mini, он имеет на борту 75 ватт, поддержку никеля, титана, сменный 18650 аккумулятор и много много всего. У данного боксмода есть минусы (и не один), он проигрывает своему конкуренту «Joyetech Evic VTC-Mini», но не всё так плохо.
Читать дальше →

Bluetooth колонка Thunder

Страница товара в магазине
Цена: $ 23.64+ доставка

Здравствуйте. Хочу вам немного рассказать и показать bluetooth колонку Thunder 1.Point. Колонка на мой взгляд получилась нормальной, но и недостатки есть, правда эти же «недостатки» есть и в других колонках.
Читать дальше →

Светильник на лестничную площадку

Страница товара в магазине
Цена: US $7.00/100 штук.

Обзор исключительно для тех, кто дружит с паяльником. Дополнение к моим предыдущим самоделкам.
Живу я в многоквартирном муравейнике. Освещение в подъёзде разнокалиберное. На лестничной площадке стоят лампы дневного света. Частенько бывает темно. Я не знаю, что больше раздражает: когда темно, или когда они моргают. Толи лампочки некачественные, толи ещё что, но подолгу не служат. В замочную скважину не попасть. Решил смастерить светодиодную самоделку. Критерия всего три:
1. Света должно быть достаточно, чтобы открыть дверь.
2. Малые финансовые и трудовые затраты в изготовлении.
3. Должна быть такой, чтобы не было желания или возможности своровать (хотя это относительно).
Кому интересно, заходим.
Читать дальше →

Точные кухонные весы с чашей

Страница товара в магазине
Цена: 6.97$

Выбирая весы для кухни, я рассчитывала получить мощный агрегат с чашей для измерения осеннего урожая грецких орехов и жидких смесей для приготовления всяких вкусностей, но не учла одной вещи: оказалось, что весы нельзя мыть под струей воды. Об этом на странице описания не было ни слова.
Читать дальше →