+1.13
55 читателей, 2438 топиков

VOYO Q901HD - самый дешевый 9.6" планшет с 3G и GPS

Страница товара в магазине
Цена: $111.80

Понадобилось нам с прекрасной половиной выбрать на подарок родителям планшет. Сами понимаете требования у них хотя и низкие но есть, играть они если будут то точно не в современные экшены и гонки, однако требования были:
— хороший экран в стиле iPad, то есть более-менее квадратный;
— размер экрана 9 — 10 дюймов;
— поддержка 3G;
— поддержка GPS для навигации;
и тут уж я сам добавил:
— не менее 1 гигабайта ОЗУ.
Нашел я аппаратов много, но большая их часть были вообще без бренда, доверия к таким у меня ноль. После этого обнаружился VOYO Q901HD и вроде всем он хорош, да и купон подвернулся, в общем взял…

Читать дальше →

Обзор JJRC H6D - квадрокоптера с FPV системой

Страница товара в магазине
Цена: $85.99

Небольшой квадрокоптер с системой FPV в комплекте. Онлайн передача видеосигнала и запись весьма неплохого видео в плюсах, но небольшое полетное время в явных минусах. Детали внутри поста
Читать дальше →

VKworld VK700 Pro - хороший бюджетник с 3.0D экраном

Страница товара в магазине
Цена: 85.99$

Модель VKworld VK700 летом этого года демонстрировала хорошие показатели продаж. Да и сейчас спрос на него есть. Данный факт объясняется просто – модель имеет откровенно низкую цену, при этом обладая неплохими характеристиками. Но вот появилось продолжение – модификация VK700 Pro.

Читать дальше →

Безродная сумка из Китая

Страница товара в магазине
Цена: 26.01$ (обычно 42$)

Сумка в стиле винтаж из сегодняшнего обзора, наверное, понравится не каждому, но в моём листе желаний на алиэкспрес она пролежала больше года.
Читать дальше →

Набор инструментов для любителя электронных сигарет (Original LTQ Vapor DIY RBA Tools Kit) + подставка под атомайзеры.

Страница товара в магазине
Цена: 26.20$

Всем привет. Многие уже устали от обзоров на однообразные боксмоды, дрипки, обслуживаемые атомайзеры. Предлагаю разбавить тему, и рассказать об интересном наборе для парильщика. LTQ Vapor DIY RBA Tools Kit — это оригинальный набор, на все случаи жизни, внутри много всего интересного. В процессе использования я обнаружил немалое количество неудобств и косяков в данном наборе (оно и понятно, за 25$ столько всего туда засунули). Чудес от китайцев ждать не стоит, но с повседневными задачами он впринципе справляется. Набор предназначен для намотки спиралей, установки этих самых спиралей, проверки сопротивления, и так далее.
Читать дальше →

Мини-монстрик WLtoys A979

Страница товара в магазине
Цена: US$66.99

Веселый обзорчик RC модели 1:18 Wltoys A979. Покатухи в парку, много фана и немного тестов/сравнений с другими моделями. Плюс — купон на скидку в 20 баксов
Читать дальше →

Карта памяти PNY 8GB MicroSDHC

Страница товара в магазине
Цена: $2.39

Небольшой обзор с тестами карты памяти малоизвестного у нас бренда PNY. Карта памяти небольшая и небыстрая, всего 8 GB и Class 4, но такая мне как раз и была нужна, особенно за $2.

Читать дальше →

Автомобильные часы VST - для дома

Страница товара в магазине
Цена: 12,83$

Доброе время суток. Сегодня в моём обзоре я хочу рассказать как можно использовать автомобильные часы для дома. Будет минимум переделки. Кому интересно милости прошу под кат....>

Читать дальше →

Тонометр

Страница товара в магазине
Цена: 24.11$

Привет. Этот обзор посвящен автоматическому тонометру из Китая.

Поставляется тонометр в картонной коробке. Для защиты при транспортировке снизу под тонометр положили кусок пенопласта, сбоку вспененный полиэтилен. И сам прибор стандартно в пупырке.
Читать дальше →