+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Лучшие внутриканальные наушники в недорогом сегменте Tennmak «Dulcimer» как отличная замена бюджетным "ушам" для улицы и дома;)

Страница товара в магазине
Цена: $19.99 ($26)

Всё течёт, всё меняется, раньше нас устраивали более чем скромные KOSS Porta Pro, теперь нам мало Xiaomi Piston, которые дают вполне неплохую музыкальную картинку за свои деньги.
Что же будет дальше? HiFi плееры и HiFi наушники за 500 и более долларов? Неужели нас также поразит очень дорогая болезнь под названием «аудиофилия»? Ну может быть она нас и поразит, но это обойдётся нам значительно дешевле, чем остальным;) Тут нас как обычно, выручает Made in China, которая, может произвести товар классом выше, чем конкуренты, притом за вполне вменяемые деньги.

Читать дальше →

FPV квадрокоптер JJRC H6D компактного размера.

Страница товара в магазине
Цена: 95,99$

Привет любителям радиоуправляемых гаджетов! Представляю вашему вниманию обзор квадрика компактного размера, но с полным комплектом FPV (вид от первого лица).

Заявленная дальность радиоуправления и видеолинка — 200 метров (!) При этом квадрик помещается на ладонь и весит 52 г вместе с аккумулятором и защитой пропеллеров. Реально ли за такие деньги?

Начнём с заводских характеристик:
Читать дальше →

Дешевая металлическая зарядка под акки 18650 от micro-usb кабеля

Страница товара в магазине
Цена: 3.92

Весьма и весьма недорогие заряднички под батарейки 18650 в корпусе из металла и с портом micro-usb. Альтернатива народному Miller 102
Читать дальше →

Обзор 3D квадрокоптера XK X350 с бесколлекторными моторами и допилинг его передатчика.

Страница товара в магазине
Цена: 241$

Всем не хворать! Сегодня на обзоре очень интересный квадрокоптер. Его главная «фишка» в том, что он умеет летать вниз винтами. Это достигается реверсом моторов в момент переворота. Квадрик весьма солидного 350-го размера и снабжён мощными бесколлекторными моторами. Ещё одна отличительная особенность XK X350: его передатчик имеет протокол Futaba S-FHSS и возможность изменять расходы, кривую газа и настраивать экспоненты. Если коротко, то квадрик просто потрясающий! Подробнее — под CUTом
Читать дальше →

Шуруповерт (аккумуляторная отвертка) Pro'sKit PT-1361F

Страница товара в магазине
Цена: $ 36.71 + доставка

Приветствую!
Представляю обзор шуруповерта от тайваньской фирмы Pro'sKit. Шуруповерт годный. Подробности, фото и видео далее
Читать дальше →

ESCAM Ant QF605 720P IP WiFi - камера для дома и не только

Страница товара в магазине
Цена: $29.99 + доставка

Всем привет!
Сегодня на обзоре уже привычная IP камера. Немало других производителей стали делать камеры в таком же дизайне. Отличия, в основном, в мелочах. Вот с ними и будем пробовать разобраться.
Моя камера от именитого китайского бренда ESCAM, что позволяет надеяться на соответствующее качество. Если кратко, то устройство отрабатывает свою цену.
Читать дальше →

Обзор радиоуправляемой модели катера FT012 с бесколлекторным мотором

Страница товара в магазине
Цена: 63,99$

Всем доброго здравия! Надоели квадрокоптеры? Вот вам бесколлекторный бюджетный катер! :)

В преддверие купального сезона я решил приобрести новый скоростной радиоуправляемый катерок компактного размера, чтобы можно было погонять на нём рядом с пляжем, пока семья загорает. Продавец катера практически не оставил мне альтернативных вариантов со своим заманчивым предложением модели Feilun FT012. Предыдущая лодка этой фирмы FT009 у меня уже была.

Модель FT009 вполне качественная, но силовая установка — коллекторная (ниже будет видео, где можно оценить ходовые характеристики этой модели). Мне захотелось попробовать и бесколлекторный вариант.
Читать дальше →

X5 Pro – отличный сверхбюджетный 4G-смартфон от DOOGEE

Страница товара в магазине
Цена: $94.88

Сразу после анонса – еще задолго до начала продаж – усовершенствованная модель DOOGEE X5, обозначенная производителем индексом Pro, вызвала к себе неподдельный интерес интернет-шоперов. Еще бы: по цене менее 80 долларов предлагался смартфон с 5-дюймовым HD-экраном, с установленной операционной системой Android 5.1, с увеличенным в два раза по сравнению с предшественником объемом оперативной и внутренней памяти, и – самое главное – работающий в 4G-сетях стандарта LTE.

Однако сразу же начали возникать сомнения: а будет ли соответствовать смартфон со столь низкой ценой заявленным характеристикам, чем поступился производитель ради достижения такого сверхбюджетного результата, и стоит ли оно того.

Оправдались ли ожидания – читайте далее.

Читать дальше →

Ganzo в дамской сумочке

Страница товара в магазине
Цена: 16.57$

Давно я заглядывалась на ножи с рукоятью G 10, не знаю почему, но в ней я находила особую привлекательность. Я уже даже заказала брату на день рождения оригинальную «Крысу» из Америки, но в последний момент пожертвовала тем, к чем тянулась душа и склонилась в сторону рациональности-попросила зарядку Maha с аккумуляторами Eneloop и Fujitsu.
В этом обзоре пойдёт речь о ноже Ganzo G704. Меня не раз предупреждали о том, что этот нож не резак, а ломик, но эта модель настолько проникла в мою душу, что
Читать дальше →

xDuoo X2 последнего поколения, - действительно идеальный плеер

Страница товара в магазине
Цена: $50.00

О аудиоплеерах писать сложно, а еще сложнее советовать, ведь очень много параметров важных для одних и незначительных для других. Кто то делает упор на звук и ему не сильно важна цена, ведь плеер покупается именно для звука. Другие говорят — плеер должен быть недорогим, но качественным, а супер студийный звук тут не так и важен. Все эти люди правы, но идеальным плеером я лично считаю золотую середину, плеер относительно не дорогой, но в то же время имеющий весьма интересное звучание, сегодня мы рассмотрим модель xDuoo X2. И не спешите говорить что уже было, перед нами самое последние поколение плеера, со всеми исправленными недочетами прошлых ревизий…
Читать дальше →