+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Глас Китая или наушники The Voice of China от компании 1More

Страница товара в магазине
Цена: $29.99 (с купоном $16,99)

Xiaomi Piston – одна из самых известных и популярных моделей бюджетных китайских наушников. Для многих нетребовательных слушателей это своеобразный эталон.
К настоящему времени актуальной является версия Piston 3.
Хочу познакомить вас со своеобразным Special Edition данной модели. У наушников в некоторой степени изменился дизайн и звучание. Комплект упакован в качественную красочную коробку, и снабжен дополнительными аксессуарами. Получился эксклюзив, за который надо платить больше, чем за стандартную версию.
А вот стоит ли платить, попробую рассказать в своем обзоре.

Читать дальше →

Квадрик H8 Mini или поразительной живучести малыш

Страница товара в магазине
Цена: $15.89

Мини обзорчик квадрокоптера. Если совсем кратко — идеальный вариант для новичка, дешево и не ломается особо. В обзоре будут полеты и будут впечатления после пары месяцев использования по назначению
Читать дальше →

Обзор обновленной версии Xiaomi MiBand 2 (1A) - альтернативное мнение

Страница товара в магазине
Цена: $16,3

Перепробовав множество разных браслетов, начиная от простых с шагомером и заканчивая продвинутыми моделями с пульсометром, температурным датчиком и возможностью измерять кровяное давление я часто в комментариях видел мнение — зачем платить больше, если есть MiBand? Но как-то не доводилось мне его сравнить в живую. Все же любопытство перебороло и сегодня я хочу рассказать немного о своих ощущениях после его использования. Свое мнение я назвал альтернативным, т.к оно отличается от большинства позитивно настроенных обзоров. Я попытался максимально объективно оценить все функции, указав все недостатки и преимущества браслета.
Читать дальше →

Мультиметр HYELEC MS8236 True RMS

Страница товара в магазине
Цена: US$43.45

Этот мультиметр я заказал для своего знакомого (вместе работаем). При выборе было обозначено несколько критериев. Основной – это наличие функции True RMS. Опять буду сравнивать с образцовкой. Прибор всё-таки измерительный. Девайс с насыщенным функционалом, поэтому фоток тоже будет очень много. Я предупредил.
Читать дальше →

Декоративная плюшевая подружка-подушка с подсветкой.

Страница товара в магазине
Цена: $6.80

Приветствую всех!

Вот такая вот чудная подушка с диодной подсветкой пришла недавно ко мне из Поднебесной к праздникам.


Читать дальше →

Отличный плоский повербанк Pineng PN-963

Страница товара в магазине
Цена: 13,99$ (с купоном)

Здравствуйте! Представляю вам подробный обзор об интересном стильном ПБ Pineng PN-963 10000mah. Это достаточно новая моделька на плоском Li-Pol аккумуляторе, благодаря которому корпус ПБ получился очень тонким, а следовательно не будет сильно мешаться в сумке/барсетке. К тому же данный ПБ имеет многофункциональный зеркальный дисплей с цифровой линейной индикацией остаточной емкости, а значит уровень заряда показывает достаточно точно. Ну и самое главное – полезная емкость получилась чуть выше обычной, Сяоми 10Ач нервно курит в сторонке. Если заинтересовал – прошу под кат.
Upd, нашелся купон на данную модель — 13.99$ с купоном oppn963

Читать дальше →

M8S+ - шустрый и недорогой TV-box на Android 5.1.1! 2GB RAM/8GB ROM, CPU S812 2GHz 4 ядра

Страница товара в магазине
Цена: $45.99

Приветствую всех!

Продолжаю обозревать серию из ТВ-приставок на Андроиде, которые мне попались в руки. В этом, третьем обзоре, речь пойдет о ТВ-боксе M8S Plus. Должен сказать, что китайские производители предлагают большое количество схожих устройств по бюджетной цене с минимальными отличиями. M8S Plus мне понравился больше всех из трёх.

Дело в том, что M8S+ за свою относительно невысокую цену обладает некоторыми плюсами по сравнению с предыдущими подопытными, а именно, это, хотя и не новый, тем не менее достаточно производительный 4-хъядерный процессор Amlogic S812 cortex-A9 с частотой 1.8 ГГц (кстати, Aida64 удивила, показав разогнанную частоту в 1,992 ГГц) и 2GB DDR3 оперативной памяти.


Читать дальше →

И снова поговорим о BlitzWolf QC 2.0 да о жизни потолкуем

Страница товара в магазине
Цена: 26.99$

Затемненные фото, странное видео и сомнительные результаты — здесь все плохо. Только сабж обзора неплох, а все остальное — тлен тленом. Или астрологи объявили месяц обзоров BlitzWolf павербанков
Читать дальше →

SSD диск Toshiba Q300 - 240 Gb

Страница товара в магазине
Цена: $93

Пару месяцев назад был в гостях у знакомого и заметил насколько быстро работает его ноутбук, хотя по характеристикам он был не лучше моего. Выяснилось, что он заменил в нем HDD диск на SSD, что и дало колоссальный рост в быстродействии, после чего я загорелся апгрейдом своего. В плане технических знаний компьютерного железа я не считаю себя профессионалом, но в процессе установки пришлось узнать много нового. И все же это скорее любительский обзор, личные впечатления от процесса и итога замены диска. В обзоре мой опыт улучшения быстродействия и повышения производительности с помощью SSD диска. Тесты и разборка присутствуют.
Читать дальше →