+1.13
55 читателей, 2438 топиков

MicroSD Card Remax на 64Gb

Страница товара в магазине
Цена: 21.99$

Все из нас, так или иначе, сталкивались с нехваткой места в телефоне, фотоаппарате или планшете. И неудивительно, ведь качество медиаматериалов растет — фото нередко снимается в RAW, видео записывается в HD или FullHD формате, а про музыку я уже и не говорю. Но вместе с качеством растет и занимаемое контентом пространство.

Читать дальше →

Турбозажигалка с пистолетной рукоятью и двумя «стволами»

Страница товара в магазине
Цена: $4.99

Купил с помощью подаренных бонусных денег на Лайте турбозажигалку. На картинке была очень неплохая. А что же в реальности?

Читать дальше →

Набор плашек и метчиков

Страница товара в магазине
Цена: $ 21.88

Покупался данный набор на подарок, человеком не являющемуся слесарем, токарем и вообще далекому к слесарным делам, поэтому писать обзор если честно сложно. Но я попробую.
Читать дальше →

Xuelin iHiFi 770C - обзор Hi-Fi плеера и сравнение с xDuoo X3 и FiiO X3 II

Страница товара в магазине
Цена: $85.97

Сегодня я расскажу о Hi-Fi аудиоплеере, который претендует на звание «лучшего по звуку» в своей ценовой категории, да и вполне может потягаться с плеерами существенно дороже. Представляю вам свое новое открытие и любимца моих ушек — Xuelin iHiFi 770C (NEW770C).

Для тех кто экономит время, — за свои деньги лучше звука не найти, «а есть ли недостатки?» — да, полно!
 

Читать дальше →

ВольтАмперВаттметр с функцией счётчика (pzem-004)

Страница товара в магазине
Цена: US$21.11

Обзор про показометр, который может отображать напряжение (В), ток (А), активную мощность (кВт), количество потреблённой электрической энергии (кВт*ч). Кроме всего прочего девайс способен поддерживать связь с компьютером. Проверю на аппаратуре, с помощью которой можно поверять счётчики. Причём, сделаю это на разных коэффициентах нагрузки. Проверю, насколько точно он показывает.
Читать дальше →

Джерси WOLFBIKE.

Страница товара в магазине
Цена: $ 16.99

Захотелось мне к весне немного обновить свой гардероб, и начал я заранее присматриваться, как раз с учетом доставки и Китайских праздников к весне доберется до меня заказ. Но этот заказ пришел на удивление быстро.
Читать дальше →

Радиоуправляемая розетка с пультом. Учим помнить…

Страница товара в магазине
Цена: $41.89

Обзоров подобного девайса написано много. Но один нюанс остался нераскрыт. Есть у этой розетки (точнее был) недостаток. При пропадании напряжения в сети она сбрасывала все свои настройки. Для тех, кто так и не смог привязать её, и написан обзор.
Читать дальше →

6 портовое зарядное устройство BlitzWolf® BW-S4

Страница товара в магазине
Цена: $ 22.99

Здравствуйте. Предлагаю вниманию обзор 6 портового зарядного устройства BlitzWolf® BW-S4. Подобные зарядные устройства (далее по тексту ЗУ) этого бренда уже неоднократно обозревались. Рассматриваемое ЗУ также поддерживает технологию Power 3S. Что это такое, расскажу ниже. Сразу скажу, что демонстрации внутренностей не будет, т.к. очень жалко портить внешний вид. Но будут подробные фото, видео и тесты…
Читать дальше →

Люксметр LX-1330B (Digital Luminometer Photometer)

Страница товара в магазине
Цена: US $49.99

Цифровой люксметр LX1330B — это прибор для измерения освещенности. Эта модель на данный момент самая старшая в модельном ряду цифровых люксметров Sanpometer. Люксметр LX1330B обладает самым большим диапазоном измерений и наибольшим набором интегрированных функций. Зачем я заказал его себе? Многие, кто читал мои обзоры, наверное, поняли зачем. Но на этом его предназначение не заканчивается. В общем, промерил всё, на что хватило фантазии.
Читать дальше →

Сборная металлическая модель "Тысячелетний Сокол"

Страница товара в магазине
Цена: $ 6.36

Приветствую! Сегодня у меня обзор металлической модели известного космического корабля из вселенной звездных войн. Моделька классная, собирать не сложно. Подробности далее.
Читать дальше →