+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Обзор Elephone P9000 - флагман с инновациями

Страница товара в магазине
Цена: $219.99

У большинства пользователей бренд Elephone стойко ассоциируется с дешевыми смартфонами. И не удивительно, ведь на протяжении последних лет компания штамповала десятки однотипных смартфонов с идентичным железом и отличались они в лучшем случае только внешне. Но и «начинка» не могла ни чем порадовать — самые бюджетные решения, для максимального снижения цены. Пару раз были попытки сделать что-то более технологическое, но они в итоге оказались провальными. И вот Elephone презентует новую линейку флагманов.

Читать дальше →

Новинка на Ambarella A12 - отличный регистратор Dome D201

Страница товара в магазине
Цена: 85,99$ с купоном saleD201

Здравствуйте! Представляю вам подробный обзор об отличном автомобильном регистраторе Dome D201 на новом процессоре Ambarella A12, умеющем снимать видео в разрешении Quad HD (1440p) и Super Full HD (1296p). Это достаточно новая модель и уже обозревалась, но для тех, кто еще выбирает регистратор для покупки, еще один подробный обзор лишним не будет. В обзоре, помимо всего основного, будут некоторые тесты, один из множества возможных вариантов установки и многое другое, поэтому, кому интересно – прошу под кат.

Читать дальше →

Резкая рептилия. Нож Harnds Viper

Страница товара в магазине
Цена: $11.41

Нож входит в «змеиную» серию фирмы Harnds, рельефный рисунок рукояти стилизован под чешую рептилии. Название переводится как «гадюка», существует черная версия этого ножа под названием Mamba.
На первый взгляд довольно неплохой нож – клинок оптимальной длины 92 мм с правильным профилем и геометрией, отличная сталь 9Cr18MoV, рукоять минималистичной формы, клипса приспособленная для скрытного ношения. Казалось бы, вот он нож мечты, за адекватные деньги.
Но есть свои нюансы. Хотите знать больше?

Читать дальше →

Meizu HD50 - наушники для современных стилей

Страница товара в магазине
Цена: $53.99

Многие прекрасно знают меня как ценителя звукового оборудования, но вот за что я никак не хотел браться, так это за обзоры наушников. Есть просто масса нюансов, которые сделают для одних людей модель вдохновенно желанной, а других просто оттолкнут, с учетом, что это одни и те же звуковые особенности. Я же не берусь вступать в полемику что лучше, просто опишу свое видение звукового тракта Meizu HD50 и постараюсь дать оценку с точки зрения удобства, актуальности и мониторности звучания.
Читать дальше →

xDuoo TA-01 - теплый ламповый звук, он существует!

Страница товара в магазине
Цена: $116.09

«Теплый ламповый звук» уже давно стало нарицательным выражением, зачастую его приплетают там, где даже сравнение с ним будет пальцем в небо, но откуда идут его корни? Всегда, если есть выражение, значит за ним есть реально существующая действительность. Сегодня я расскажу вам о звуковой карте (USB ЦАП) и одновременно ламповом усилителе xDuoo TA-01, который действительно обладает звуком имеющим теплый ламповый окрас. Интересно?

Читать дальше →

Приличный блок питания на 24V/15A

Страница товара в магазине
Цена: 13$ + доставка 12$

Здравствуйте! Представляю вам подробный обзор о неплохом импульсном блоке питания (БП) на 24V/15A общей мощностью 360W за небольшую стоимость, предназначенным для питания различных устройств. В обзоре будет вскрытие и небольшое тестирование, поэтому кому интересно, милости прошу под кат.

Читать дальше →

Practical 6 Pcs VDA Electricians Screwdriver Set Electrical Insulated Kit Tools

Страница товара в магазине
Цена: $ 9.30

Неплохой набор отверток с индикатором и по хорошей цене. Данный набор отнести к профессиональному нельзя, но как домашний для мелких работ подойдет. Починить розетку (тем более для этого есть индикатор в наборе), прикрутить полку и так далее.
Читать дальше →

Штанишки для спорта и не только

Страница товара в магазине
Цена: $ 5.98

При активных физических нагрузок мне понадобились штаны. Имеющиеся у меня легкие велоштаны не совсем подходили для этих целей, ибо стесняли движения при определенных обстоятельствах. На просторах интернета был найден как раз неплохой для этих целей вариант, но меня всё же смущал их необычный пошив, ибо штаны предназначались большей частью для занятия йогой.

Читать дальше →

Разноцветные бутылочки

Страница товара в магазине
Цена: 3.81 $

Желание приобрести эту бутылку у меня возникло после прочтения одного обзора. Автор настолько ярко расписал и показал её свойства, что сие чудо надолго осталось у меня в памяти. Недавно я наткнулась на неё при просмотре товаров для спорта и вспомнила этот обзор.
Читать дальше →