+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Тактическая ручка от UZI или стержень на миллион долларов!

Страница товара в магазине
Цена: $31.95

Ручка от бренда-оружейной иконы UZI или просто качественный повседневный аксессуар с несколько нестандартными вариантами применения. Бонусом будет развенчание мифов на тему Fisher Space Pen.
Читать дальше →

Младший брат народного Скилханта H02 - налобный фонарик Skilhunt H15

Страница товара в магазине
Цена: 45,9$

Здравствуйте! Представляю вам подробный обзор о младшем брате «народного» Скила H02, а именно о налобном фонаре Skilhunt H15, питающегося от пальчиковых элементов питания (АА батареки/аккумуляторы и 14500 литий). Если интересно, что представляет из себя данный зверек, милости прошу…

Читать дальше →

5 LED Auxiliary Clip Magnifier AC/DC Interchangeable Desktop Welding Modelling Tool («третья рука» с подсветкой)

Страница товара в магазине
Цена: US$10.16 (+доставка)

С некоторыми приспособами ремонт электроники становится проще. Вот и решил подарить себе друга.
Читать дальше →

Ugoos AM2 - бодрый андроид TV Stick на рукастого любителя

Страница товара в магазине
Цена: 91$

Компактные размеры при актуальных характеристиках да забавном внешнем виде — вот таким будет фигурировать TV Stick Ugoos AM2 в обзоре. Потестим, проверим и найдем все плюсы/минусы столь жизнерадостно смотрящегося девайса. Как говорит мой дядя, из красивой посуды и пить приятнее. Перефразируем это в «красивой техникой и пользоваться приятно».
Читать дальше →

Magic Lamp Smart Tiger S11 : Ночник, лампа, спикер

Страница товара в магазине
Цена: $30 ($20 за лампу и $10 доставка)

Волшебная лампа, но не Алладина, хотя к сказке в моем конкретном случае имеет прямое отношение. Поясню — понадобилась в детскую комнату лампа с неярким светом, для подготовки ко сну и последующего переключения в режим ночника. Главное требование — наличие белого света и возможность контроля оттенка и яркости, цветной свет имел второстепенное значение. Помимо этого лампа выбиралась с аудио динамиком, что бы перед сном включать ребенку аудиосказки. Все это и даже больше я нашел в лампе Smart Tiger S11, которая управляется с приложения на смартфоне. Вещь просто отличная, дети от нее в восторге.
Читать дальше →

Windows + Intel = Мини компьютер Wintel W8 Pro (Atom x5 Z8300,Windows 10, 2G/32G)

Страница товара в магазине
Цена: $84.99 ($79.99 с купоном)

Один из самых недорогих мини компьютеров на процессоре Atom X5 c 2Gb оперативной памяти и полноценным Windows 10. Приставка годится не только для использования в качестве tv box для просмотра видео на tv, ее можно использовать в том числе и как полноценный компьютер для нетребовательных задач (офисный вариант). В обзоре тесты производительности, особенности настройки и использования, запуск нескольких игр, и конечно же тесты стабильности (на перегрев). Будет так же разборка для оценки системы охлаждения и возможности ее улучшения.
Читать дальше →

Кусачки (бокорезы) от JAKEMY (JM-CT1 8-inch)

Страница товара в магазине
Цена: US$2.48 (+доставка)

Я уже заказывал инструмент фирмы Jakemy. Он мне понравился. Наборы у меня есть всякие. Вот только кусачек в них нет.
Читать дальше →

Huawei AM180 - на страже качественного звука

Страница товара в магазине
Цена: $59.99

Как часто вам мешал окружающий шум? Мне очень часто, в общественном транспорте или ожидая возле кабинета, — это просто ужас. А очередь на почте? Чаще всего в таких случаях я просто включал музыку в наушниках и делал погромче. И вот однажды я понял что достиг верхнего предела громкости, а неприятный звук был все еще слышен… Есть несколько выходов из данной ситуации. Первый — купить внешний усилитель для наушников и «наболтать» еще, но это накладно, дорого, надо помнить про еще одно устройство и совсем не полезно для слуха. Второй выход — собственным криком заглушить внешний шум или поспешно сбежать, что так же не наш метод. Третий — более элегантный — гарнитура с системой шумоподавления. Именно такое устройство мы сегодня и рассмотрим, Huawei AM180 — внутриканальная гарнитура с шумоподавлением.
Читать дальше →