+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Обзор практически идеальной звонилки-павербанка

Страница товара в магазине
Цена: 16.51

Телефон смело претендует на роль идеального именно «телефона» в моем личном топе звонилок. Здесь все настолько классно, что по сути и придраться не к чему. Но я буду стараться унять эмоции и сделаю объективный обзор отличной звонилки за все ничего — 16 баксов.
Читать дальше →

CoolCold Ice7 - когда ноутбук в огне...

Страница товара в магазине
Цена: $35.69

Каждый человек по разному использует свой ноутбук, кому-то он нужен для средних офисных задач или как мультимедиа центр, а кому-то для долгих тяжелых игр или экстремальных задач с рендерингом аудио или видео. В силу своих хобби, довольно часто приходится монтировать видео ролики, иногда по 2-3 в день. Сказать что ноутбук это тяжело переживает — ничего не сказать, ноутбук просто в огне. Неделю назад разобрал, почистил, нанес свежую термопасту. Стало конечно лучше, но для видео и этого оказалось мало. Более 90 градусов — это очень серьезно, для этого и понадобилось мне охлаждение для ноутбука CoolCold Ice7, дальше подробнее с замерами, графиками и разбором.
Читать дальше →

Портативный аккумулятор 10000 mAh (ZMI PB810)

Страница товара в магазине
Цена: $ 20.97 (+доставка)

Очередной повербанк, который я получил из Китая. Компания ZMI является подконтрольным предприятием Xiaomi, именно ZMI выпускает для неё повербанки. А фирма Xiaomi (лично меня) всегда вдохновляла своим качеством, часто и ценой. Именно такого повербанка в моей коллекции не было. Штука интересная, в том числе для тех, кто часто отдыхает в походах. Поэтому и заказал. «Потрошков» не будет.
Читать дальше →

Декоративная плюшевая подушка смайлик «Ржу - не могу».

Страница товара в магазине
Цена: $4.5

Приветствую всех!

Вот такая вот прикольная и позитивная плюшевая подушка с довольной смеющейся рожицей пришла недавно ко мне из Китая к праздникам.


Читать дальше →

Беспроводной Stereo A2DP Bluetooth Music Audio Приемник

Страница товара в магазине
Цена: US$ 8.83

Всем привет! Сегодня на обзоре устройство, которое поможет вам избавиться от проводов при передачи аудио сигнала на вашу домашнюю или автомобильную акустику. По моему мнению, очень полезная вещь, но только в том случае, если вы не аудиофил. Более подробно читайте далее…
Читать дальше →

Видеорегистратор Blackview G50

Страница товара в магазине
Цена: 48.52$

Доброго времени суток! Видеорегистраторы становятся все более незаменимыми для автолюбителей: они помогают фиксировать почти любую проблему на дороге в интересах владельца. Сегодня я подготовил обзор устройства G50 на чипе Novatek 96650.

Читать дальше →

Blackview BV 2000 - хороший недорогой смартфон

Страница товара в магазине
Цена: $63.99

Смартфон Blackview bv2000 отличный вариант для тех, кто не гонится за ядрами и попугаями в тестах, а хочет недорогой аппарат для звонков и интернета с батарейкой которая выдержит день активного использования. На мой взгляд этот смартфон превосходит своих конкурентов, таких как Doogee X5 или Homtom Ht3 (Ht6, Ht7), включая их версии Pro, так как он имеет ряд преимуществ: подсветка сенсорных кнопок, индикатор событий, хороший gps, честную батарейку и доступность аксессуаров и запчастей.
Есть так же версия Blackview bv2000s, которая стоит еще дешевле, но она имеет более слабый процессор, очень простой видеоускоритель и не поддерживает работу в 4G сетях, поэтому на мой взгляд она так же сильно уступает этому аппарату.
Читать дальше →

Achilles V2 Clone от китайского производителя

Страница товара в магазине
Цена: $14

На момент самого начала апреля 2016 года это спорная новинка и еще почти ни у кого ее нет. А у меня уже есть, уже потестилась и я могу о ней обстоятельно рассказать
Читать дальше →