+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Makibes F69 неплохие спортивные смарт-часы

Страница товара в магазине
Цена: $36.89

Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня я расскажу вам о спортивных смарт-часах Makibes F69. Кому интересны подробности прошу под кат.


Читать дальше →

LEAGOO Alfa 2 - смартфон с вниманием к деталям

Страница товара в магазине
Цена: $77.49

Когда впервые ко мне в руки попал смартфон LEAGOO Alfa 2, я испытал некоторый шок, в хорошем значении этого слова, удобный, компактный, легкий, и в руку лег просто отлично. Мне вспомнился смартфон ZOPO ZP810, который имел экран такой же диагонали и примерно такую же производительность, базировался он на MTK6589 и представлял из себя довольно тяжелый, массивный брусок, хотя батарею имел куда меньше, а тут… Но, как оказалось, приятные моменты на этом не закончились и LEAGOO Alfa 2 еще было чем меня удивить.
Читать дальше →

Набор JK-8809B

Страница товара в магазине
Цена: $3.27

Данный набор — продукт китайской компании Guangzhou Yifeng Technology Electron Co., Ltd. Компания выпускает свою продукцию под тремя брендами: 杰科美 (JAKEMY) 杰克利 (JACKLY) Project J 户外工具. Насколько понял, JACKLY выпускают для внутреннего потребления.
Читать дальше →

Металлический конструктор опоры ЛЭП, известной также как Эйфелева башня

Страница товара в магазине
Цена: $ 5.29

Приветствую! Представляю обзор очередного металлического конструктора. На этот раз главный символ Парижа — Эйфелева башня. Конструктор элементарный, деталей мало, выглядит неплохо. Подробности далее.
Читать дальше →

Cube iWork8 Ultimate - Android 5.1 + Windows 10 планшет на мощном Intel Atom X5

Страница товара в магазине
Цена: $94.54

После прочтения первых отзывов на Intel Atom Z8300, я был просто заворожен и принял решение сменить свой старенький планшет Teclast x80h, базирующийся на Intel Atom Z3735F, на что то посвежее. Teclast x80h имел две системы и это было очень удобно. Для работы я использовал Windows, а для развлечений Android, поэтому смотрел исключительно на DualBoot решения. Приятной новостью было наличие планшета на Z8300 от Cube: Cube iWork8 Ultimate. У меня было порядка 5 разных планшетов этого бренда и я могу сказать, что это лучшие планшеты которые когда либо попадали мне в руки…
Читать дальше →

Обзор Asus Zenfone Max ZC550KL - максимум автономности

Страница товара в магазине
Цена: $149.99

До недавнего времени ниша смартфонов с большими аккумуляторами была занята исключительно недорогими китайскими брендами, такими как THL или Oukitel. Но как известно — спрос рождает предложение и компания Asus решила выпустить своего долгожителя, которому дали имя Zenfone Max.
Читать дальше →

T-505. Радиоприемник с mp3 плеером

Страница товара в магазине
Цена: $9.91

В последнее время, наше местное радиовещание стало напрягать. Захотелось, получить возможность, слушать музыку по своему выбору. Тем более, появилось очень много обзоров портативной акустики из Китая. Так что, сделал свой выбор и я.

Читать дальше →

Компактный EDC дальнобой со встроенной зарядкой и настройкой режимов «под себя» – фонарик Manker U11

Страница товара в магазине
Цена: $59,95 (с купоном $38,97)

Здравствуйте! Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о компактном фонарике на каждый день со встроенной зарядкой и настройкой режимов «под себя», а именно о фонаре Manker Quinlan U11. Если интересно, что представляет из себя данный зверек, милости прошу…

Читать дальше →

HomTom HT3 - 5 дюймов и огромная батарея

Страница товара в магазине
Цена: $56.99

Прошло время, когда для дополнительного телефона брали черно-белую Nokia, время не то, да и потребности не те. Только звонить уже мало кого устроит, нужно чтобы еще и интернет, GPS, музыку послушать, сайты полистать, сфоткать, да и что особо таить — поиграться в свободное время. Перед нами типичный представитель звонилки сегодняшнего дня: HomTom HT3, — 5 дюймов, андроид 5.1 и огромная батарея, а что еще нужно?
Читать дальше →

Обзор солнечной зарядки BlitzWolf® - конец света отменяется!

Страница товара в магазине
Цена: $ 49.99

Мощная компактная солнечная зарядка BlitzWolf® 20W 3A — обзор, тестирование и сравнения. Если в двух слова, то она просто няшка и можно не бояться «конца света» в любом значении этих слов.
Читать дальше →