+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Требовательные наушники DUNU DN-2002

Страница товара в магазине
Цена: ~370$

Обзор Hi-fi новинки от DUNU Topsound — модель DN-2002. Система из четырех драйверов, целая уйма технологий и аудио-решений в формате внутриканальных наушников. Внутри поста много фото, немного ликбеза и много-много субъективных впечатлений.

Welcome, заценим эти уши за почти 400 американских баксов!
Читать дальше →

Винтажный блокнот морской тематики

Страница товара в магазине
Цена: $ 20,06

Всем привет
Винтаж — сейчас это очень модное слово, имеется в виду любые предметы обихода прошлого, так сказать имитация. В обзоре блокнот без имитации под старину все выполнено в современном стиле. Ранее я уже обозревал маленький блокнот, если вам интересно посмотреть на большой блокнот добро пожаловать под кат.
Читать дальше →

Антикризисный шуруповерт MNT из Китая на литиевом питании

Страница товара в магазине
Цена: $65,55

Здравствуйте! Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о неплохом китайском шуруповерте MNT с питанием от Li-Ion аккумуляторов. Кому интересно, как он показал себя в работе и что у него внутри, милости прошу под кат.

Читать дальше →

OTT Q-BOX - TV BOX с реальной поддержкой 4K и сверхскоростным интернетом

Страница товара в магазине
Цена: $58.99

Это мой второй TV BOX, первый был куда слабее и поддерживал 4K только в интерполяции с HD разрешения, а при воспроизведении H265 звук с изображением вообще жили своей отдельной жизнью. Так как у меня добротный FullHD TV, то было принято решение сменить на что то более производительное. Заодно было интересно проверить, на что способен свежий Amlogic S905. Итак, сегодня разбираемся с новинкой OTT Q-BOX, ну и, конечно, не забудем её разобрать в прямом смысле.


Читать дальше →

Фонарь Convoy S2+. Базовый уровень

Страница товара в магазине
Цена: $ 14.92

С течением времени понимаешь, что когда начинаешь пользоваться какими-нибудь вещами лучше начинать с недорогих, но качественных, чем тратить деньги на всякий непотребный мусор. Среди мощных фонарей на аккумуляторе 18650 такой базовой основой является фирма Convoy. По большому счету именно у их продукции оптимальное соотношение цена/качество достаточное для большинства пользователей. И только если вы увлекаетесь фонарями всерьез или они вам нужны для профессионального использования есть смысл платить больше.

Читать дальше →

Мультиметр AIMO MS8268N

Страница товара в магазине
Цена: US$16.22

Продолжаю поиски идеального мультиметра. Надеюсь, мои изыскания не бессмысленны.
Я протестировал девайсы многих торговых марок. Мультиметры под торговой маркой AIMO я ещё не проверял. Вот и посмотрю, стоит ли…

Читать дальше →

YGH - 392 Бытовая метеостанция с беспроводным внешним датчиком имеющая оригинальный дизайн (небольшое сравнение 3 станций)

Страница товара в магазине
Цена: $ 32.43

Постараемся выяснить что показывают бюджетные метеостанции погоду, или все же «погоду»!? :)
Читать дальше →

Сравнение двух селфи-моноподов

Страница товара в магазине
Цена: 13,95 $

Всем привет
Представляю вашему вниманию сравнительный обзор двух селфи-моноподов, от известного производителя Xiaomi и его копии, последняя покупалась за свои деньги и обзор на него тут уже был.
Читать дальше →