+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Chuwi Vi8 Plus - дешевый и качественный Windows 10 планшет на новом Intel X5 Cherry Trail Z8300

Страница товара в магазине
Цена: $94.99

Мы уже рассматривали планшет на 2 системах, где, из за присутствия Android, на долю Windows 10 пришлось куда меньше внимания. На этот раз перед нами полноценный Windows 10 планшет на свежем мощном процессоре Intel X5 Cherry Trail Z8300. Пользовался им как основным устройством месяц, поэтому готов поделиться как достоинствами, так и недостатками и способом их решения. Если говорить коротко — планшет отличный, а вот Windows 10 требует смекалки и некоторых знаний, о чем будет рассказано в обзоре.

Читать дальше →

Павербанк Cager WP10 5600 mAh — мультифункциональный крепыш

Страница товара в магазине
Цена: 18.01

Крепкий малыш в своем павербанковом классе. Бочка меда с небольшой чайной ложкой дегтя, так бы я его охарактеризовал в двух словах. А если же подойти более объективно, то отмечу защищенный прорезиненный корпус вместе со стандартом IP67, очень мощную лазерную указку, фонарик с рассеянным светом, но при небольшой емкости/токоотдаче да отнюдь не низкой цене.
Читать дальше →

Вешалки для наушников (лот из четырех штук)

Страница товара в магазине
Цена: $ 2.34

Приветствую! Сегодня у меня небольшой обзор крайне полезной, на мой взгляд, штукенции. Речь пойдет о вешалке (крючке) для наушников. Продаются по четыре штуки. Подробности далее.
Читать дальше →

Umi Touch - "трогательный" смартфон в металлическом корпусе (MTK6753 1.3GHz Octa Core, 5.5" 2.5D FHD, 3Gb RAM\16Gb ROM, Android 6.0)

Страница товара в магазине
Цена: $149.99

Новый смартфон от Umi получил название Touch неспроста, производитель акцентировал внимание на тактильных ощущениях от использования аппарата — интересный дизайн, высококачественные материалы из которых он изготовлен (металл, стекло) и конечно же фронтальный сканер отпечатков пальцев. Кроме этого смартфон может похвастаться сбалансированными характеристиками, отличным Full Hd дисплеем, неплохой батареей и камерой.
Читать дальше →

Небольшой обзор SSD накопителя Kingston V300 емкостью 120Гб

Страница товара в магазине
Цена: $44,69 (с купоном)

Здравствуйте! Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о скоростном SSD диске Kingston V300 SV300S37A/120G емкостью 120 Гб. Кому интересно, милости прошу под кат.

Читать дальше →

Кодовый замок для велосипеда Tonyon

Страница товара в магазине
Цена: $ 16.55

Понадобился замок на велосипед, чтоб злодей не спер, хотя злодей сейчас хитрый и наглый пошел, может и замок не помочь. Не велик целиком украдет, то сиденье снимет.
Читать дальше →

Стильный кирпичик c большим экраном Homtom HT7 от DOOGEE за недорого.

Страница товара в магазине
Цена: $53.99

Привет всем. В этом обзоре я расскажу про новый бюджетник от компании Doogee – Homtom HT7.

Наверное, все уже в курсе, что бренд Homtom принадлежит компании Doogee, которая, в свою очередь, принадлежит компании KVD International Group.
На фоне других производителей Doogee выделяется достаточно неплохим качеством продукции и одновременно невысокой ценой на нее.

Homtom HT7, на мой взгляд, для бюждетника получился довольно неплохим вариантом (огрехи имеются, но их можно простить) и, как и положено бюджетнику, имеет 1 GB оперативной памяти и уже традиционный четырехъядерный процессор МТК6580.

Читать дальше →

Беспроводная зарядка Nillkin Magic Disk III и приемник Nillkin Magic Tag

Страница товара в магазине
Цена: $20.48

Это первый из трех обзоров, посвященный беспроводным зарядкам Nillkin. В нем я познакомлю Вас с качественной зарядкой Magic Disk III, а так же расскажу как пользоваться преимуществами беспроводной зарядки на своем смартфоне если он ее не поддерживает, но очень хочется… Разборка зарядки присутствует.
Читать дальше →