+1.13
55 читателей, 2438 топиков

20 Вт поликристаллическая солнечная панель

Страница товара в магазине
Цена: $ 59.54 + $3.13 доставка в РФ

Здравствуйте. Предлагаю обзор 20 ваттной поликристаллической солнечной панели.
В обзоре немного теории, советы по установке, снятие основных характеристик при разных уровнях освещённости.
Если коротко: панель работает и выдаёт заявленную мощность.
В общем прошу…
Читать дальше →

Портативный аккумулятор 10000 mAh ( Meizu M10)

Страница товара в магазине
Цена: $ 23.60 (+доставка)

В последнее время продукция компании Meizu интенсивно завоёвывает наш рынок. Многие стали обладателями гаджетов от этой фирмы. Не исключение и мой сын, который купил себе смартфон. Прошло несколько месяцев – полёт нормальный. Он доволен. А я решил заказать повербанк и протестировать его. Штука интересная, в том числе для тех, кто часто отдыхает в походах. Фото «потрошков» тоже будут.
Читать дальше →

Лампа-ночник Seenda с встроенным зарядным устройством на 6 USB-портов

Страница товара в магазине
Цена: $20.22+доставка

Любовь китайцев к межвидовой гибридизации давно известна. На этот раз скрестили лампу и зарядное устройство.
У меня был большой скепсис насчет ожидаемых результатов, но все оказалось не так уж плохо.

Читать дальше →

SSD диск Kingston V300 - 120 Gb

Страница товара в магазине
Цена: $42.55

Небольшой обзор довольно популярной модели SSD диска от Kingston. Модель называется v300 и бывает объемом 60, 120 и 240 Gb. Диск продается уже достаточно давно, однако он и сейчас конкурентоспособен в бюджетном сегменте. Брался для мини компьютера на Core I5 (обзор в процессе написания), которым я заменил свой старый стационарный пк. Если вкратце, то диск Kingston V300 — хорошая рабочая лошадка, проверенная временем. Надежный и достаточно быстрый, при этом относительно недорогой.
Читать дальше →

Портативная Bluetooth клавиатура с сенсорной панелью

Страница товара в магазине
Цена: US$ 20.09

Всем привет! Сегодняшний обзор будет посвящен беспроводной портативной клавиатуре с сенсорной панелью. Подобные устройства удобно использовать с портативной техникой, мини ПК на основе Android или Windows. За счет малых габаритов и наличия bluetooth модуля, ее можно использовать в любых условиях и почти со всем устройствами. Единственное условие — это наличие bluetooth приемника.
Читать дальше →

Новинка от BlitzWolf, или миниатюрная колонка вызывающая удивление...

Страница товара в магазине
Цена: 29.99$ + скидка

Как то всегда весьма скептически относился к подобного рода устройствам, хотя случайно у меня их собралось разных уже несколько (одну подарили на работе, другую в упаковке новую нашел при разборке пустых картонных коробок привезенных с какого-то комп. магазина и т.п.). Вот теперь и еще одна «случайно» образовалась и несколько изменила мое отношение к этой категории товаров.
Постараюсь быть беспристрастным, насколько это возможно :)…
Читать дальше →

Светодиодная панель 10Вт

Страница товара в магазине
Цена: $7.80 (+доставка)

Думал, что уже все панели разобрал. Ан нет. Не все. Ещё один разбор встраиваемого на этот раз COB-светильника (панели) на 10Вт. Обзор стандартный. Лирики не люблю. Будут фото и много скупой, порой нудной информации. Весь обзор построен по уже отработанной схеме: максимум информации, минимум слов. Приглашаю под кат всех, кто не боится подобного подхода.
Читать дальше →

iMICE V8 - игровая мышка

Страница товара в магазине
Цена: $ 23.62

Всем привет
Есть в этой форме мыши что-то знакомое. Оно и неудивительно. Китайцы взяли всего понемногу — у одной мышки взяли форму основных кнопок, у другой форму колесика и т.д. Склеили все на популярной форме мышки чуть допилили дизайн сделав его чуть агрессивнее что ли. Не забыли добавить RGB подсветку которая подсвечивает не только мышку, но и свой логотип напоминающий дракона, в итоге получилась игровая мышка iMICE V8 с хорошим ценником. Производитель фирма iestone специализирующаяся на выпуске мышек. Какая же это игровая мышка! — возмущенно скажете вы. Для этого придется заглянуть под кат, вскрытие покажет, из каких комплектующих собрана мышка и достойна она называться игровой.
Читать дальше →

Солнечный воспламенитель (поджиг) и полевая проверка моей снаряги

Страница товара в магазине
Цена: 2,99

Пластиковая штуковина, которой можно от солнечных лучей развести огонь, поджечь сигарету и подобное. Стоит пару баксов, не требует электричества, процессор не устареет и разрешение камеры не покажется убогим через пару лет технического процесса.
Читать дальше →

Небольшое покрывало для кресла в деревенском стиле

Страница товара в магазине
Цена: $15,41+доставка

Я давно присматриваюсь к покрывалам и пледам. Этот экземпляр сразу привлек мое внимание заглавной картинкой и громким названием «американский деревенский стиль».
Стиль, то может и американский, а вот качество оказалось китайским.
Поэтому, получился очередной обзор из серии «ожидание и реальность».

Читать дальше →