+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Обзор LeEco Cool 1 Dual, прямого конкурента Xiaomi Redmi Note 4 и Redmi Pro

Страница товара в магазине
Цена: $169.99

Долгое время лучшим недорогим смартфоном с диагональю 5,5 дюймов считался Xiaomi Redmi Note 3 Pro, но время не стоит на месте и характеристики смартфонов становятся лучше, производительность растет. Следующие аппараты от Xiaomi, такие как Redmi Note 4 и Redmi Pro получились интересными и качественными, но многим не понравилось, что они базируются на процессоре от MTK — Helio X20. Процессор хоть и мощный, но с довольно слабым видео ускорителем, который по графической производительности оказался даже слабее чем в XRN3 Pro. Да и других проблем у MTK хватает… И пока в Xiaomi только планируют выпуск версии PRO для Redmi Note 4 на Snapdragon, конкуренты не спят.
Читать дальше →

Используем высоковольтные сети для создания локальной сети при помощи технологии Powerline

Страница товара в магазине
Цена: $ 27.01

Всем привет! Бывают случаи, когда требуется высокая скорость сети, а самое главное, с минимальными задержками. Или если нет возможности использовать WiFi. Может показаться, что выход только один — проложить сетевой кабель. Но что если проложить кабель нет возможности, много стен и уже сделан косметический ремонт? На помощь приходит интересная и малоизвестная, но далеко не новая технология Powerline. Попробую раскрыть тему на пользовательском уровне и в домашних условиях.
Читать дальше →

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro версия 16gb и бампер к нему

Страница товара в магазине
Цена: $139.39

Xiaomi Redmi Note 3 Pro уже конечно не новинка, но как по мне очень достойный смарт за свои деньги. Заказывал на подарок, бюджет был ограничен, и на тот момент мне это показалось самым достойным вариантом.
Читать дальше →

Часы-спидометр

Страница товара в магазине
Цена: $4.50 (брал $1.17)

Данные часы стоили раньше около 10 баксов, которых явно не стоили. Задумка оригинальная, спору нет. Отлично подойдет подросткам, можно легко выделится из толпы. Мне обошлись часы вообще за копейки — $1.17.

Читать дальше →

Дополнительный ящик полка в холодильник

Страница товара в магазине
Цена: $3.35 (брал $1.23)

Взял на пробу один дополнительный ящик в холодильник. Что то похожее продавали в теле магазине, расписывали его преимущество и удобство. Вот и мне случайно попался такой вот один на глаза.
Читать дальше →

Корпус для Orange PI PC

Страница товара в магазине
Цена: $ 6.22 ($ 5.3 с поинтами)

Здравствуйте!
Предлагаю вниманию обзор корпуса для одноплатного компьютера Orange PI PC.
Т.к. обозревать корпус особенного писательского таланта не требуется, то в обзоре много текста не будет, но фотографий, надеюсь, хватит.
Заходим если интересно…
Читать дальше →

Классная ручка Xiaomi Mijia

Страница товара в магазине
Цена: $4.89

Ручка наверное предназначена больше для фанатов, так как все таки дороговато для ручки. Но и не чувствуется, что выкинуты деньги зря. Есть в ней что то притягательное.
Читать дальше →

Обзор JAXMAN E3 CREE UV - УФ фонарь, который смог

Страница товара в магазине
Цена: 29.99$

Обзор модели ультрафиолетового фонаря JAXMAN E3 CREE UV на одной батарейке АА. Фонарь показал мне защитные знаки на деньгах, о наличии которых я даже не догадывался.
Читать дальше →

Яркий фонарик Wuben E346. Пользовательский обзор.

Страница товара в магазине
Цена: $ 20.12 + доставка

Неплохой компактный карманный фонарик, немного больше размерами, чем обычный наключник.
Яркость 300 люмен, литиевый аккумулятор размера 16340 в комплекте, а также встроенное зарядное устройство в корпусе. Конкурентов с подобным функционалом немного, поэтому фонарь достоин внимания.
Разборки и замеров тока не будет, зато много сравнений и примеров как светит данный фонарь.

Читать дальше →