+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Щупы MASTECH T3030U 10A 80cm

Страница товара в магазине
Цена: 3.90

Решил заказать себе еще одни щупы, их много не бывает. До этого заказывал на алиэкспрес, теперь вот добавил к заказу на banggood. Заявлено, что это MASTECH T3030U, причин не доверять у меня собственно нет.
Читать дальше →

Tv box на 8 ядерном Amlogic S912 - Cooleme MB2: полный обзор, тесты, разборка

Страница товара в магазине
Цена: $51.99

Обзор тв приставки Cooleme MB2 на актуальном процессоре Amlogic S912. Если вкратце — приставка функциональная, быстрая и с толковой системой охлаждения. Мощный процессор обеспечивает плавную работу системы, аппаратную поддержку видео в высоком качестве (до 4К), и даже позволяет использовать девайс в качестве игровой консоли. В обзоре — тесты производительности и возможностей в воспроизведении видео, стресс тесты и оценка системы охлаждения, разборка и конечно же личные впечатления…
Читать дальше →

Карман для ноутбука под 2.5" SSD/Sata винт (вместо привода) 12.7 мм

Страница товара в магазине
Цена: US$ 8.09

Приветствую! Давным давно у меня возникло желание сделать небольшой апгрейд своего старого ноутбука и вдохнуть в него новую жизнь. На данный момент лучшее, что можно сделать для моего старья — это добавить ОЗУ и заменить древний HDD на новый SSD. Так как ОЗУ у меня уже максимально возможные четыре гигабайта, замене подлежал жесткий диск. Современные SSD диски стоят дорого, а места много не бывает. Было решено старый диск установить на месте DVD привода. Установка, тесты, выводы — прошу под кат…
Читать дальше →

Управляемый по Wi-Fi smart-переключатель

Страница товара в магазине
Цена: $10.50 (+доставка)

Sonoff Pow – это smart-включатель/выключатель с функцией измерения потребляемой мощности.
По работе часто сталкиваюсь с измерителями мощности. Есть аппаратура, с помощью которой можно проверить правильность и точность измерений. Раз есть функция измерения, значит необходимо проверить, что же он и как точно измеряет.

Читать дальше →

Тросик для ключей и не только

Страница товара в магазине
Цена: $0.99 ~ $1.99

Закинул данную штуковинку, до трека не хватало, не думая надо она мне или нет. Хотя если честно довольно интересная. Особенно полезная вещь для рыбалки, также просто использовать как на замена кольцу для ключей, удобней и быстрей можно снять интересующий ключ. Короче каждый для себя может найти применение.
Читать дальше →

Смартфон Xiaomi Redmi 4A бюджетный бюджетник

Страница товара в магазине
Цена: $93.99

Предлагаю вашему вниманию обзор на бюджетный бюджетник Xiaomi Redmi 4A, самый дешевый смартфон в линейке Xiaomi. Сразу же скажу, что он не имеет ничего общего с Xiaomi Redmi 4 хоть и идет с приставкой А. В данном смартфоне производитель постарался сэкономить по максимуму, но это не значит, что смарт от этого получился плохой. Ну а теперь подробней о герое обзора.
Читать дальше →

Очки Ннн-а-ада

Страница товара в магазине
Цена: $0.70

Обзор на довольно ржачные очки, был даже видеоролик на ютьюбе про то как китаец продавал подобные очки. Ролик нашел и приложил в конце обзора. В детстве у меня были похожие только с носом и усами под грузина.
Читать дальше →

Cooleme MB1 - ТВ-бокс с устойчивым WIFI приёмом, аналог Mini M8S II!

Страница товара в магазине
Цена: $43.35

Приветствую всех!

В этом обзоре я расскажу о ТВ-приставке Cooleme MB1, которая заслуживает внимания, благодаря хорошему WiFi приему и которая, по своей сути, является клоном широко известной приставки Mini M8S II. В ТВ-боксе установлен всем известный и неплохо зарекомендовавший себя четырехъядерный процессор S905X и 2 Гб оперативной памяти.


Читать дальше →

Nillkin PlayVox S1 - возможно лучший компактный спикер с одним динамиком...

Страница товара в магазине
Цена: $28.99

Компактные аудио системы давно стали частью нашей жизни: туристические походы, отдых на природе, дача, посиделки с друзьями — все это не обходится без маленьких помощников, из которых звучат наши любимые композиции. Иногда покупка подобной колонки не прихоть, а необходимость — например что бы усилить тихий звук из планшета или ноутбука, при этом важны габариты и портативность.
За последние несколько лет я переслушал огромное количество подобных устройств, в каждом из которых присутствовали какие-то свои фишки и сложно выделить одно лучшее, но все же если сравнить портативные аудиосистемы с одним динамиком мощностью 3w, оригинальный music angel и пожалуй круглый xiaomi portable звучат несколько интересней и мощней своих конкурентов. Так было до знакомства с Nillkin PlayVox S1…
Читать дальше →

Зеркало заднего вида для велосипеда

Страница товара в магазине
Цена: $ 2.99

Решил я себе прикупить зеркало заднего вида для велосипеда, так как бывает неудобно очень оглядываться назад, чтоб повернуть. Хотя перед покупкой не знал, как все будет смотреться на руле, так как места и так немного на руле. Заказывал еще в конце сентября, а получил только сейчас. Где летало ума не приложу, но главное добралось до своего владельца.
Читать дальше →