+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Бюджетный квадрокоптер MJX B3 Bugs 3 с бесколлекторными двигателями

Страница товара в магазине
Цена: US $114.99

Квадрокоптер заказал для сына. Это его труды, я только помогал.
Обзор глазами начинающего «лётчика».

Читать дальше →

SUBZERO X by SubOhmInnovations – круто, но без шансов

Страница товара в магазине
Цена: $139.99

SUBZERO X это компетишен серия всеми известного и популярного мехмода. В котором сочетается и цена продукта, и качество его изготовления. Для меня знакомство с SUBZERO X произошло не так давно в живую, всего неделю назад. И мои впечатления от устройства более чем положительные. Разбор полетов по устройству я начну отдельно с дрипки и мехмода) так как их можно купить раздельно и в комплекте.
Читать дальше →

Брючный ремень с автоматической пряжкой

Страница товара в магазине
Цена: $8.99

Всем добрый день!
Искал ремень отцу и наткнулся на хорошую скидку на сайте Gearbest. Ремень такого типа я смотрел давно, но все не решался заказать. Понятно, что это никакая не кожа и отдавать 10-13$ жаба душила=) (в Минске такие ремни продают по 16$). Но был интересен механизм пряжки. На Gearbest их продавали за 3,99$ + купоны. В итоге, вышло около 3.5$. За такие деньги решил взять.
Читать дальше →

Mad Dog RDTA Kit by Desire гламур не помеха для качества

Страница товара в магазине
Цена: $49

Я ждал этот девайс долго. Я наблюдал за ним месяца 2, с первых рендерных фоток. И как же я его хотел подержать в руках и понять, что это!? Mad Dog RDTA Kit by Desire – это устройство которое может удивить дизайном и решениями. Устройство, в котором дизайн и гламур переплетаются с продуктивностью. И черт возьми вкусом!
Читать дальше →

XRow-600A осушитель на элементе Пельтье

Страница товара в магазине
Цена: US$ 29.99

У меня есть осушитель в личном пользовании компрессионного типа. Покупался в новую квартиру для просушки воздуха. Очень помог в своё время. Вынужден был основательно изучить эту тему. Именно поэтому меня заинтересовал новый аппарат. Хотелось посмотреть, что из себя представляет осушитель на основе элемента Пельтье. Возможно, интересно не только мне.
Читать дальше →

Беспроводная метеостанция YGH-391

Страница товара в магазине
Цена: 19.53$

Здравствуйте! Речь сегодня пойдет о беспроводной метеостанции YGH-391 китайского производства.
Если кому интересно, то милости прошу под кат…

Читать дальше →

Женская блузка и коттоновая сумка - женская часть заказа с китайского магазина одежды

Страница товара в магазине
Цена: 7.69$

Обзоры пары женских вещей из сборного заказа в дешевом китайском магазине одежды/обуви. Хотя на самом деле в магазине кое что было выбрано и для меня, но об этом более подробно будет описано в следующем обзоре. Вкратце вроде вполне ок по соотношению цена/качество/смысл покупать в Китае. Много фото и мало-мало текста.
Читать дальше →

Програмируемый USB вентилятор со световыми эффектами. Забава, не лишенная практического смысла.

Страница товара в магазине
Цена: 7.63 $

В настоящее время, наряду с устройствами, подключаемыми к USB портам компьютеров и без которых компьютер не может быть функционален, производители предлагают товары, которые способны создавать комфорт, удобства или приподнятое настроение.
Примером могут служить USB фонарики, светомузыкальные приставки и т.д. В большом ассортименте на рынке таких устройств, представлены USB вентиляторы.
Одним из таких представителей этого сегмента устройств является программируемый USB вентилятор. Кого заинтересует данная статья, приглашаю под кат.
Читать дальше →

Tsunami Mech Kit by GeekVape – Волна вкуса и удобства

Страница товара в магазине
Цена: $56.80

Каждый раз, когда я хочу сделать хороший обзор, меня что-то останавливает. То небеса упадут, то машина не едет, то мой пк сломается. В этот раз было тоже достаточно много факторов которые мешали мне поделиться с вами полезной информацией. Tsunami Mech Kit by GeekVape этот набор я получил на обзор не так давно, и я расскажу вам о том есть ли смысл в его покупке.
Читать дальше →

Power Inverter или просто преобразователь 12В в 220 (DC 12V to AC 110V 220V 150W)

Страница товара в магазине
Цена: $7.45

Я делал обзор про инвертор на 500Вт. То был готовый к «употреблению» блок. В данном случае небольшой обзор про небольшой модуль для самоделок.
Кому интересно, заходим.
Читать дальше →