+1.28
11 читателей, 72 топика

Schick Intuition Naturals Aloe Sensitive Care Razor Refill

Страница товара в магазине
Цена: US $11.88

Сам подсел на Schick, и супругу подсадил. Чтоб не тырила мои кассеты заказал ей женский вариант. Но не придал особого значения под какой станок, и в итоге они не совсем подошли, немного пришлось похимичить, чтоб подогнать под её станок сняв резервуар с гелем, хотя, как по мне он больше тянет на мыло. Этот гель конечно основная фишка данной кассеты, но делать было уже нечего.
Читать дальше →

Xtar MOON RC2 - кемпинговый фонарь для не фонаревщика

Страница товара в магазине
Цена: 19,99$

Нагрудный фонарь Xtar MOON RC2 с очень рассеянным светом — отличное решения для кемпинговых задач далеких от фонаревочных дел пользователей. Рыбаки, матрасные туристы да и просто желающие выбрать приличный недорогой фонарь со встроенным аккумулятором/зарядкой — вот здесь все вместе.
Читать дальше →

Schick Hydro 5 Premium

Страница товара в магазине
Цена: $20.76

Попробовав раз бриться Schick, о джилет вообще забыл. Но почему-то в наших местных магазинах только один джилет и продается, сменных кассет на Schick найти сложно и ценник довольно высок.
Читать дальше →

Оригинальная кукла Apple White из Ever After High (выпуск Way too Wonderland)

Страница товара в магазине
Цена: $12.49 + доставка

Apple White (Эппл Вайт, Эппл Уайт) — персонаж Ever After High (Эвер Афтер Хай, Школа Долго и Счастливо), медиафраншизы компании Mattel.

Эффективная маркетинговая концепция линии Ever After High базируется на принципах ведения мощной мультимедийной кампании, подкрепленной производством широкого ассортимента тематических (в первую очередь, разумеется, кукол) и сопутствующих товаров.

Поэтому куклы, изображающие персонажей Ever After High, чрезвычайно популярны у девочек.

Читать дальше →

USB 2.0 Smart PC кабель (объединитель компов)

Страница товара в магазине
Цена: $6.75

Неплохой девайс за смешные деньги. SmartKM Link — небольшое устройство, позволяющее перебрасывать файлы с одного компа на другой (без посредников). Позволяет объединить компьютеры, одна мышь и клавиатура, буфер обмена тоже общий. Устройство позволяет таскать файлы обычным «Drag and Drop» с компа на комп. При этом скорость копирования порядка 1ГБ в минуту. Если интересно, заходим.
Читать дальше →

Многофункциональный генератор MHS5200A

Страница товара в магазине
Цена: $51.04 (3285 руб.)

Когда проверял мультиметры с True RMS, мне частенько приходилось брать генератор у соседей. У нас в службе ничего подобного нет (теперь есть у меня). Поэтому и заказал.
Это не просто двухканальный генератор, который выдаёт синусоидальный сигнал с частотой до 25 МГц с дискретностью в 0,01 Гц. Можно регулировать размах выходного сигнала от 0 до 20 В. Помимо стандартных сигналов (синусоида, меандр, три вида пилы) способен выдавать сигнал любой формы, которую можно нарисовать мышкой и записать в память (16 ячеек). Генератором можно управлять не только с лицевой панели, но и с компьютера (с помощью интерфейса USB). Имеет измерительный вход, которым может измерять частоту, период, длительности импульсов, считать их количество…
Может выдавать сигналы на два выхода одновременно, причём любой формы, можно и «фазу двигать» в любую сторону.
Девайс с насыщенным функционалом, даже для меня избыточным, поэтому фоток тоже будет много. Но запас, как говорится, карман не тянет.
Читать дальше →

Реинкарнация "народной" платы TP4056 или самодельная зарядка для лития на 3А

Страница товара в магазине
Цена: $2,99

Здравствуйте! Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, об одной интересной модификации «народного» зарядного модуля TP4056 на ток 3А и небольшом применении в качестве самодельной зарядки для лития. Будет небольшое тестирование и простенький пример изготовления зарядки из дешевых компонентов, поэтому, кому интересно, милости прошу под кат.

Читать дальше →

Шагнем в макромир с линзой-насадкой для смартфона. Летний фотоотчет

Страница товара в магазине
Цена: US $1.23

Камера моего смартфона оставляет желать много лучшего. Можно ли исправить эту ситуацию?
Под катом немного клубнички ;).

Читать дальше →