0.00
3 читателя, 50 топиков

Камера TRENDnet TV-IP323PI: обзор характеристик

Страница товара в магазине
Цена: $124

Подробно рассматриваем камеру наблюдения TRENDnet TV-IP323PI, которая имеет увеличенную дальность IR-подсветки, 4MP и слот под micro-sd.
Давно уже прошли те времена, когда 1-мегапиксельная камера считалась приличной и востребованной, поэтому сегодня разговор пойдет об устройстве TRENDnet TV-IP323PI, которое отлично подходит как для домашней, так и для профессиональной эксплуатации.

Читать дальше →

Управляемый 20-портовый PoE коммутатор TrendNet TPE-1620WS

Страница товара в магазине
Цена: $320

Традиционно, концентраторы и коммутаторы ранжировались по количеству портов следующим образом: 5, 8, 16, 24, 32. Роутеры для домашнего использования остановились на 5-ти портовой схеме, причем один из них используется только как WAN. А приблизительно шесть лет назад мои стереотипы поломались, когда я увидел 10-ти портовый Mikrotik RB2011 (точнее 11-ти портовым, но это если считать SFP). Кстати, я его приобрел, и он все это время служит мне верой и правдой. А вторым моим столкновением с нетрадиционным количеством портов в сетевом оборудовании стал TrendNet TPE-1620WS РоЕ+. Хотя на самом деле в нем 24 порта (16 с PоЕ, 4 RJ-45 и 4 SFP), но производитель позиционирует его как 20-ти портовый и заявляет, что использовать можно или RJ-45 или SFP. Вот об этом девайсе сегодня и пойдет речь.
Читать дальше →

Обзор наушников HiFiMAN TWS600 - представители высокого сегмента

Страница товара в магазине
Цена: $99

Обзор беспроводной гарнитуры HiFiMAN TWS600 — продукт из достаточно узкой ниши аудиофильской техники. Больше автономность, больше радиус связи и вполне взрослый ценник. А как же со звуком?
Читать дальше →

Летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova

Страница товара в магазине
Цена: $29.99

Порой мне кажется, что за время моей деятельности по написанию обзоров — я уже любую дичь дикую видел и меня уже ничем не удивить. А тут вначале 2020 года у меня на руках летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova.
Читать дальше →

Обзор внешнего диска iStorage diskAshur Pro2 SSD

Страница товара в магазине
Цена: $480

Обзор внешнего диска с iStorage diskAshur Pro2 SSD с PIN аутентификацией и наличием процесса двойного шифрования Enhanced Dual Generating Encryption (EDGE).
Читать дальше →

Обзор CamFi Pro Plus wi-fi трансмиттер для DSLR камеры

Страница товара в магазине
Цена: $269

Обзор CamFi Pro Plus — коробочное решение wi-fi (5.8G Wi-Fi и 802.11 AC) трансмиттера для полевой беспроводной передачи снятого материала на ноутбук и полевой просмотр на большом экране.
Читать дальше →

USB флешка с XTS-AES 256-bit шифрованием iStorage datAshur PRO2

Страница товара в магазине
Цена: $220

Небольшой обзор в стиле аматорского лайва о том, как хранить свои данные под паролем на юсб носителе и при этом иметь уверенность в их защите от самых разнообразных попыток добраться до информации. Итак, обзор USB флешки с XTS-AES 256-bit шифрованием iStorage datAshur PRO2
Читать дальше →

5-ти мегапиксельная камера TV-IP313PI от TrendNet с РоЕ

Страница товара в магазине
Цена: $159.99

Это уже вторая камера торговой марки TrendNet, которая попала мне в руки. Первая была TV-IP319PI 8-ми мегапиксельная, купольная, так что опыт общения с продукцией бренда у меня уже был. И так, начну.

Читать дальше →