+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Самодельный светильник на smd 2835

Страница товара в магазине
Цена: US $12.39/500 шт.

Эти диоды заказал ещё в декабре 2013 года. В феврале 2014 года уже поставил на место. Обзор я делал. С тех пор светят ванной комнате. Ни один не сгорел. Решил немного поэкспериментировать со светильником. Заодно напомню схему с расчётами на балластном конденсаторе. В силу простоты своего исполнения эти схемы больше всего интересуют обычных (и себя к ним отношу), не одарённых особым конструкторским талантом, людей.
Читать дальше →

Компактный EDC фонарь LUMINTOP SDMINI 920 Люмен XP-L-HI LED

Страница товара в магазине
Цена: $48.99

Обзор EDC фонаря LUMINTOP SDMINI. 920 люмен мощности с питанием от 18650 в формате карманного фонаря для ежедневного ношения. Бонусом идет зарядка аккумулятора через встроенный микро-юсб порт током порядка 0.5-1А.
Читать дальше →

Oukitel U20 Plus. Двойная камера в бюджетном сегменте

Страница товара в магазине
Цена: $89,99

Доброго времени суток всем. Сегодня речь пойдет об одном из самых дешевых смартфонов со сдвоенный модулем тыльной камеры.
Не так давно это было роскошью и уделом флагманов, но прогресс не стоит на месте и теперь двойная камера перекочевала в бюджетный сегмент. Хорошо это или плохо будем разбираться.

Читать дальше →

Go Pal U2 M3L - велофара+налобник с блоком 18650 и TIR

Страница товара в магазине
Цена: $21.66

Велофара Go Pal U2 модификации M3L — это комплект из мощного света через TIR оптику, крепления на голову для роли налобника и большой внешний аккумуляторный блок. Продолжения цикла о велосвете — часть вторая.
Читать дальше →

Обзор поворотной камеры IMIEYE 720p или какую камеру поставить в магазин?

Страница товара в магазине
Цена: $31.68

IMIEYE поворотная wifi IP камера, которая пишет видео 720р на карту памяти или на удаленный источник. Инфракрасная подсветка, датчик движения, встроенный динамик+микрофон — как это все может стоить 30 баксов и при этом работать еще?

Маленький обзор и ее установка для видеонаблюдения в маленьком магазине. Опыт успешный, камерой довольны.
Читать дальше →

Firecore GSL2 - тестирование китайского лазерного двух-осевого уровня

Страница товара в магазине
Цена: $33.26

Firecore GSL2 это горизонталь и вертикаль в автоматическом режиме. Неплохо показал себя при тестировании с более брендовым аналогом, кое в чем превосходя конкурента, а кое в чем уступая. Давайте вместе рассмотрим этот китайский лазерный уровень и попробуем оценить его возможности.
Читать дальше →

Create Toys NO.8013A квартирный джипчег по цене 14.99$

Страница товара в магазине
Цена: 14.99$

Когда нет возможности гонять на улице на помощь придет машинка карманного масштаба — RC модель Create Toys NO.8013A размера 1/43. Ультракомпактная и очень простая в использовании.
Читать дальше →

Китайский сменный браслет для коллекционной Амфибии 060RR

Страница товара в магазине
Цена: 7,41$

Начало переделки коллекционной механики Амфибии. На этот раз замена браслета, который с самого начала не давал покоя и вызывал желание пересадить на другой. Переделка бюджетная, сменный браслет с Алиэкспресса.
Читать дальше →

Мини обзор магнитных кабелей micro-usb Moizen 2.4 (VHJ21)

Страница товара в магазине
Цена: 3.16 $

Мини обзор необычных магнитных кабелей, что помогут продлить жизнь micro-usb разъема в телефоне. Особенно актуально для активно использующих свой смартфон.
Читать дальше →

Обзор смартфона Vernee Apollo Lite

Страница товара в магазине
Цена: 159.99$

Доброго времени суток! В этом обзоре речь пойдет о смартфоне с названием Apollo Lite от молодой компании Vernee. Так что же такого интересного в этом смартфоне? Первое, что стоит отметить это процессор с десятью ядрами! Второе — четыре гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной памяти.

Читать дальше →